Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Скажите, ваш телефон умеет работать будильников в выключенном состоянии? Если нет - вам крупно не повезло. И либо вас злостно разбудят во внеурочное время, либо вы проспите и куда-нибудь да опоздаете.

Телец

Не стоит сегодня сердиться на свой мобильник, даже если количество глюков на квадратный сантиметр его поверхности будет превышать все допустимые санитарные нормы. Поверьте, бывает хуже.

Близнецы

Звезды утверждают, что сегодняшний день идеально подходит для начала изучения системы упрощенного ввода текста, которая, вроде как, обитает в вашем телефоне. Как не обитает? Не может быть! Вам срочно пора сменить телефон, отправив нынешнюю древность на свалку истории.

Рак

Постарайтесь оберечь ваш мобильник от падения на вашу же ногу. В зависимости от веса первого из них и величины ускорения свободного падения, либо кому-то из них будет немножко больно, либо кто-то совсем чуть-чуть сломается.

Лев

Если вашему мобильному телефону уже исполнился год и если ваши финансы не намерены петь романсы, задумайтесь над тем, какой мобильник вы бы купили, если бы пошли его покупать сегодня. Но покупать его не торопитесь.

Дева

Ваш телефон склонен на различные экстравагантные выходки типа внезапного выключения или не менее внезапного зависания? Значит, сегодня у вас есть все шансы насладиться подобными вещами по полной программе.

Весы

Если соберетесь сегодня идти покупать мобильный телефон - не забывайте, что не стоит употребляться сороке. Ибо не все то золото, что блестит. И не все то, что продается под названием мобильных телефонов, можно по праву считать именно таковыми.

Скорпион

Попытайтесь сегодня относиться к своему телефону не как к игрушке, а как к вполне серьезному и довольно сложному электронному прибору. Возможно, вам будет совсем не просто. Утешайте себя тем, что так надо. А зачем надо - узнаете позже, когда придет время.

Стрелец

День неплохо подходит для смены прошивки в вашем мобильном телефоне. А зачем ее менять? - спросите вы. А не знаем - ответят звезды. Может быть, в новой прошивке ошибок меньше. А может, и больше. Не попробуешь - не узнаешь.

Козерог

Если у вас нет часов - поглядывайте время от времени на свой мобильный телефон. Уж там-то они точно должны быть. Если они у вас есть - все равно поглядывайте. Не исключено, что один из двух источников показа времени ошибается.

Водолей

Сегодня лишь ваш верный мобильный телефон поможет вам уверенно ориентироваться в безбрежном океане сложной и такой запутанной жизни. Так что постарайтесь его нигде не забыть, особенно если еще не потеряли надежду вовремя и не заплутав вернуться домой.

Рыбы

Сегодня с вашим телефоном может произойти некое событие, которое поначалу покажется вам совершенно случайным. Поверьте, это не совсем так. Точнее, совсем не так. Попытайтесь разобраться - а почему, собственно?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com