Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня можете планировать визит к косметологу, однако стоит это делать после пятнадцати часов, ведь именно после этого часа ваша кожа будет наиболее восприимчива к любым косметическим процедурам, и они принесут максимальный эффект.

Телец

Нынче эффект от прописанного вам лекарственного препарата может несколько разочаровать вас. Есть вероятность, что вы приобрели подделку, но было бы лучше ещё раз проконсультироваться с лечащим врачом.

Близнецы

В этот день вас могут преследовать головные боли. Вероятно, вашему организму пора уже дать возможность как следует отдохнуть. А для этого одного лежания на диване будет недостаточно, попробуйте сменить обстановку.

Рак

Ваш организм жаждет витаминов. Прислушайтесь к его требованиям, накормите его чем-нибудь витаминизированным. Желательно, по возможности, не в таблетках, а в натуральном виде.

Лев

Сейчас вам не стоит останавливать лечение или прекращать работать над собой, даже если вам кажется, что ваши действия не дают желаемых результатов, судить вы сможете только по прошествии некоторого времени.

Дева

Нынче полезно проводить различные процедуры для лица, в том числе направленные против морщин, это сейчас будет особенно эффективно. Дома тоже не забывайте правильно ухаживать за собой.

Весы

У Весов сегодня будет наиболее успешной умственная деятельность, поэтому никаких проблем с концентрацией внимания у вас возникнуть не должно. Можете смело планировать на сегодня решение трудных вопросов.

Скорпион

В этот день вы, скорее всего, будете переживать настоящий пик активности, по крайней мере по сравнению с предыдущими днями. Поэтому постарайтесь использовать это время, не нанеся ощутимого вреда своему здоровью.

Стрелец

Сегодня поспешные решения, как это ни странно, пойдут вам на пользу. Тем не менее, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы взвесить все за и против до того, как вы примете окончательное и бесповоротное решение.

Козерог

Не отказывайте себе сегодня в сладком, особенно, если ваш организм настойчиво требует побаловать его шоколадом, разумеется, в умеренном количестве. Сейчас это пойдет вам только на пользу.

Водолей

Нынче вам не следовало бы увлекаться различными тонизирующими напитками вне зависимости от того, что именно написано на их упаковке.

Рыбы

В этот день резкая смена обстановки на пользу вашему здоровью явно не пойдет. А вот если изменить ее только в малом – например, переставить компьютер из одного угла комнаты в другой - вам и дышаться станет гораздо проще. Вероятно потому, что в процессе перестановки вы, наконец, вытрете с него пыль.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com