Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче Овнам не следует употреблять специальное диетическое питание, например, различные коктейли и добавки, поскольку они могут вызвать проблемы с работой кишечника.

Телец

Сегодня Тельцам стоит как можно больше дышать свежим воздухом, заниматься активными видами спорта, а в качестве перерыва – немного помедитировать. Йога станет вашим лучшим другом и помощником в этом деле.

Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют вам избегать пыльных помещений, потому что есть риск возникновения аллергической реакции на пыль. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не дразнить ваш организм.

Рак

Нынче Раки будут весьма метеочувствительны. Не важно, есть на что реагировать, или нет - какова будет погода, таково и настроение. И самочувствие.

Лев

Нынче последите за осанкой: наверняка многие ваши болезни и проблемы связаны именно с тем, что у вас не все в порядке с позвоночником. Может быть, стоит обратиться к специалисту и начать делать зарядку?..

Дева

Нынче Девам следует поберечь вашу печень, поэтому сегодня никакого алкоголя. Также следует на время отказаться от сильнодействующих лекарств, при условии, конечно, что они вам не жизненно необходимы.

Весы

Нынче вам неплохо бы провести анализ своих действий по оздоровлению. Если вы не достигли ещё желаемых результатов, то вы, возможно, действовали непродуманно. Лучше будет проконсультироваться у врача.

Скорпион

Нынче Скорпионам стоит обратить внимание на свой цвет лица, возможно, с ним что-то не вполне в порядке. Чтобы решить эту проблему вам просто необходимо больше бывать на природе.

Стрелец

В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам питаться исключительно правильно, а про вредные продукты забыть напрочь. Если вы не уверены в правильности вашего выбора, не ешьте вовсе - так оно вернее.

Козерог

В этот день Козерогам следовало бы исключить из своего рациона такие продукты, как копчености и маринады, поскольку они могут в значительной степени ухудшить процесс пищеварения и навредить желудку.

Водолей

Ваш организм сейчас благодаря имеющимся у него силам, сам стремится к тому, чтобы быть здоровым, так стоит помочь ему в этом. Подходите к лечению грамотно, почаще прислушиваясь к себе.

Рыбы

Нынче постарайтесь всеми силами не поддаваться суете, по причине постоянных стрессовых ситуаций велика опасность повышенного артериального давления, а также обострения проблем с сердцем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com