Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня в вашей личной жизни что-то пойдёт совсем не так, как вы задумывали изначально, что будет вас весьма удивлять и расстраивать, но в свою очередь даст простор для фантазии и импровизации. Что ж, подойдите к развитию отношений творчески – это увлекает!

Телец

Подходящий день для того, чтобы начать те или иные отношения. Возможно, у вас давно был на примете некий очень привлекательный представитель противоположного пола. Пришла пора сделать навстречу ему первый шаг и верить в то, что он не примет вашу искреннюю улыбку за плотоядный оскал

Близнецы

Сегодня верить своему внутреннему голосу Близнецам явно не стоит: он их подло обманет. Так что положитесь на внутренний голос вашего любимого человека или просто последуйте совету того, кому вы доверяете. Тогда у вас будет возможность прожить этот день без каких бы то ни было неприятных сюрпризов.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет непонятно, почему вы продолжаете так близко с ним общаться. Он искренне будет верить в то, что в нем нет ничего особенного и заслуживающего столь пристального внимания такого потрясающего человека, как вы. Постарайтесь его успокоить.

Лев

В этот день у вас появится достойная альтернатива вашему любимому человеку. Не обязательно это будет другой человек. Возможно, вас увлечет какая-то телевизионная передача, работа, новое хобби или телефонный разговор. В любом случае, у вашей половинки будут все основания для того, чтобы вас к этому чему-то серьезно приревновать.

Дева

Для Дев сегодняшний день не самый лучший - дети сегодня не обрадуют вас своим примерным поведением, и вам придётся, вероятно, читать им нотации и учить их уму-разуму, в то время как ваш уступчивый характер будет склоняться к компромиссам. Не давайте детям сесть вам на голову, иначе согнать их оттуда будет потом крайне сложно!

Весы

Сегодня вы поймете, что определенный этап в ваших отношениях с вашим любимым человеком подошел к концу, как бы вам ни печально было это сознавать. Впрочем, возможно, за ним последует нечто новое, более яркое и запоминающееся – нужно лишь немножко подождать.

Скорпион

Скорпионам сегодня полезно брать инициативу на себя и принимать ответственные решения. Семья, как всегда, для вас на первом месте, и звёзды советуют вам не испытывать благосклонность судьбы. Не перекладывайте решение важных проблем на других - сегодня вы лучше знаете, что сделать, когда и как.

Стрелец

Не относитесь сегодня к происходящему чересчур серьезно. Смотрите на мир, события в нем и на вашего любимого человека со здоровой долей иронии. Иначе рискуете в этот день приобрести столько проблем на свою голову, что потом их придется очень долго расхлебывать.

Козерог

Нынче вы встретите кого-то, с кем будете говорить на одном языке и понимать друг друга даже без слов, как будто обмениваясь мыслями. Даже если никакой романтики в отношениях между вами возникнуть не может, не теряйте связи с этим человеком.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку придётся продемонстрировать блестящее знание ваших вредных привычек, дабы ни одна из них не привела этот день к печальному исходу. Впрочем, с такой защитой вам ничего не страшно, поверьте. Ваша половинка надёжно стоит на страже вашей безопасности.

Рыбы

В этот день одна из ваших вредных привычек сыграет решающую роль в течении вашей личной жизни. Возможно, она привлечет к вам внимание человека, который является вашей Судьбой. А может быть, станет последней соломинкой, переломившей хребет верблюду, то есть именно из-за нее ваши отношения и перейдут на другой. давно ожидаемый уровень.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com