Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы поймете, насколько на вашего любимого человека можно положиться в трудную минуту. Возможно, трудная минута случится и не с вами, а с кем-то еще из близких ему людей, однако поведение его будет весьма показательным: только и успевайте, что наблюдать и выводы делать.

Телец

Сегодня ваше личное счастье каким-то образом будет связано с огнем. Возможно, конечно, вы обожжетесь, и в лечении ожога вам окажет помощь тот, кто навсегда западет в ваше сердце, но более вероятно, что наиболее приятным для вас будет вечер, проведенный перед камином. Или костром. Организовать потрудитесь сами.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек выступит в роли профессионального психолога и расскажет вам все о том, какие у вас духовные проблемы, что вас гложет и от чего стоит избавиться как можно быстрее. Постарайтесь принять сведению все то, что вы узнаете от вашей половинки.

Рак

Попытайтесь снова стать таким, каким вы были в тот день и в тот час, когда в вас влюбились. Это поможет вам заново пережить все чувства, на вас тогда нахлынувшие, оценить изменения, произошедшие внутри вас, уладить некоторые проблемы с вашей половинкой. Да и просто эксперимент интересный!

Лев

Сегодня вашему любимому человеку захочется побольше нежности, внимания и тепла с вашей стороны. Постарайтесь максимально удовлетворить эти его потребности, тем более что особой сложности это для вас не составит, а ему будет более чем приятно и даже необходимо.

Дева

Вы ходите по кромке счастья. Маленький шажок в сторону – и вы окажетесь в его власти, однако почему-то этот шажок вы не хотите делать категорически. Может быть, ваша половинка вас туда подтолкнет? Или, напротив, она стоит там и просто недостаточно сильно вас притягивает?..

Весы

Сегодня у вас и вашего любимого человека могут возникнуть определенные проблемы с представителями старшего поколения: например, вашими или его родителями. Поэтому звезды рекомендуют вам вращаться исключительно в кругу ваших сверстников и тех, кто младше вас.

Скорпион

Ваши желания никого не интересуют — сегодня от вас требуется только способность помочь – и ничего более. Не спорьте, быть полезным — тоже неплохо. К тому же вам это зачтется.

Стрелец

Сегодня вам стоит устроить для вашего любимого человека маленький праздник души. Приготовьте ему какой-нибудь сюрприз, выполните давнее обещание или просто будьте несколько приветливее и ласковее, чем обычно. Главное, чтобы он не заподозрил в этом благолепии что-то неладное.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас уговаривать на какое бы то ни было рискованное действие, поскольку вы сами будете готовы пойти на риск, причем на риск куда больший, чем он может себе представить. Постарайтесь однако не шокировать его своей готовностью.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто что-то вам доказать, и не потому, что вы будете таким недоверчивым, а просто в силу определенных обстоятельств, ни от вас, ни от него не зависящих. Разве что вы неожиданно окажетесь сильнее их всех вместе взятых.

Рыбы

В этот день ваш любимый человек может не понять ваших благих намерений и принять их за выражение каких-то эгоистичных мотивов. Поэтому возжелав добра ближнему, то есть любимому своему, вы вполне можете получить реакцию, которую благодарностью назвать будет весьма затруднительно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com