Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы сегодня за весь день не сможете найти в своем телефоне ни одного глюка, значит, вы просто не слишком хорошо будете их искать. С другой стороны, а надо ли искать лучше? Ну, найдете глюк - и что с ним делать будете?

Телец

Будьте сегодня предельно внимательны при отправке sms-ок. Есть реальная опасность случайно ошибиться адресатом. И нажить себе подобным образом массу очень хорошо запоминающихся неприятностей.

Близнецы

Если сегодня вам станет совсем плохо - можете пожаловаться своему мобильному телефону на свою тяжелую и кажущуюся неудачной жизнь. Возможно, он вас поймет и, быть может, даже что-нибудь ответит.

Рак

Небезопасный для мобильных телефонов день. Есть реальный шанс получить тяжелую физическую травму. А для особо невезучих экзепляров - даже досрочно закончить свое земное существование, на горе безутешным хозяевам.

Лев

День не слишком хорошо подходит для того, чтобы раскалять бушующими вокруг вас эмоциями ни в чем не повинный сотовый телефон. Постарайтесь все же либо держать их внутри себя, либо направить их на менее нежные предметы.

Дева

Скажите, на что вы тратите больше денег - на sms-сообщения или собственно на телефонные разговоры? И которая из этих двух функций является для телефона основной? Быть может, настала пора собраться с мыслями и сделать хоть какой-нибудь вывод?

Весы

Сегодня вы способны заговорить каждого, до кого умудритесь дозвониться. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг у всех ваших собеседников совершенно неожиданно начнут появляться безумно срочные и неотложные дела.

Скорпион

Удачность сегодняшнего для вас и вашего мобильного телефона будет обратно пропорциональна возрасту последнего. Чем моложе телефон, тем удачнее день. И, соответственно, наоборот. Выводы делайте, пожалуйста, самостоятельно.

Стрелец

Быстро поднятое - упавшим не считается. Если звезды не врут, сегодня это будет относиться и к вашему мобильнику. Правда только в том случае, если уронили вы его случайно.

Козерог

Вооружитесь на сегодня идеологией здорового пофигизма, и не забудьте вооружить ей свой мобильный телефон. Т.к. данная идеология является наиболее приятной из всех существующих, то, благодаря ей, вы с вашим телефоном сможете весь день наслаждаться полной гармонией с окружающим пространством.

Водолей

Вас сегодня могут попросить дать на минутку ваш сотовый телефон. С самыми что ни на есть благими намерениями. Не давайте, чревато неприятностями. Пусть мелкими, но все же противными.

Рыбы

Сегодня, во время обеда, спрячьте мобилу подальше или, лучше, совсем выключите. Аппетит дороже, а звонок, который может напрочь его отбить, подождет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com