Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ищите в глазах ближних сочувствие, а не восхищение. Когда найдете, будете знать, к кому следует обратиться за помощью в случае необходимости. Заодно выяснится, кому бессмысленно пускать пыль в глаза.

Телец

Сегодня вам трудно будет найти общий язык с представителями старшего поколения. Поэтому лучше и вовсе при встрече с ними молчать и только мило улыбаться. Оптимальным будет общество ваших сверстников. Поэтому в зависимости от возраста вашей половинки принимайте решение, стоит ли сегодня с ней встречаться.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет непонятно, почему вы продолжаете так близко с ним общаться. Он искренне будет верить в то, что в нем нет ничего особенного и заслуживающего столь пристального внимания такого потрясающего человека, как вы. Постарайтесь его успокоить.

Рак

Успех семейной жизни Раков сегодня напрямую будет зависеть от того, удастся ли супругу использовать все возможности для вашего отдыха. Вам, вероятно, надоело прозябать в четырёх стенах и хочется на волю. Что, партнер занят? Не беда, идите проветритесь самостоятельно.

Лев

Если вы намерены расстаться с вашим изрядно поднадоевшим вам партнёром, лучшего дня, чем сегодня, не придумаешь. Намекните ему тонко, но со всей ясностью, что вы не заинтересованы в продолжении связи. Какой бы не была его реакция, вы должны оставаться спокойными и невозмутимыми.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что все в его жизни идет не так, неправильно и совсем не тем путем, как ему бы хотелось. Только вы можете помочь ему снова найти себя в хаосе сложившейся ситуации и почувствовать себя уверенным и свободным.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку не придется все напоминать вам по несколько раз. Скорее, наоборот, вы будете подрабатывать на полставки его органайзером, подсказывая, что делать дальше и что еще нужно не забыть. Главное, делайте это естественно и органично, чтобы не обидеть и не унизить вашу половинку.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек будет довольно-таки медленно реагировать на все ваши действия, просьбы и желания, поэтому ваша задача – запланировать все с запасом, чтобы учесть его неторопливость. В противном же случае все ваши планы могут быть сорваны.

Стрелец

Сегодня вам очень захочется творчества и разнообразия. Увы, это желание будет довольно-таки сложно осуществить. Либо времени хватать не будет, либо душевных сил, либо ваш любимый человек будет активно душить ваши прекрасные порывы. Однако постарайтесь сегодня не растерять свой пыл – возможно, он вам пригодится завтра.

Козерог

Сегодня вам стоит заняться вместе каким-либо бесполезным делом. Например, пособирать паззл на тысячу частичек или поиграть в подкидного дурака. Это позволит вам отвлечься от ненужных мыслей и вдоволь повеселиться на пару! А потом долго рассказывать, как замечательно вы провели совместное время суток.

Водолей

Если за окном ненастье и не хочется выходить из дома, можете смело остаться дома. Звёзды советуют уделить часть своего времени детям. Почитайте им сказку, но непременно со счастливым концом - сегодня и так на душе грустно и тоскливо. В крайнем случае - поиграйте с ними в их любимые компьютерные игры.

Рыбы

В этот день вашему любимому человеку очень нужна будет ваша моральная поддержка. Не нужно будет ни слов утешения, ни подробных расспросов о причинах душевной неустроенности, ни чего-нибудь подобного в том же духе. Просто будьте рядом и всем своим видом давайте понять ему, что вам не все равно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com