Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня у вас велика вероятность встретить любовь всей вашей жизни в самом неожиданном для вас месте: например, на лестничной клетке или по дороге на работу или учёбу. Постарайтесь быть готовыми ко встрече с мечтой и узнать эту самую мечту среди сотен и тысяч других лиц.

Телец

Нынче вы будете готовы исключительно брать, ничего не давая взамен. Не показывайтесь на глаза тем, кто вас любит — этот день может всерьез поколебать их веру в ваше непогрешимость.

Близнецы

Сегодня ваша личная жизнь будет полна всяких неожиданностей, как приятных, так и не очень. В любом случае, вам предстоит довольно серьезно задуматься над тем, как лучше действовать в сложившейся ситуации и как увеличить количество радостей и уменьшить – гадостей.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно поверить в искренность ваших чувств и открытость ваших желаний. Почему-то он во всем будет искать подвох и тайный смысл. Постарайтесь убедить его в том, что таковых в ваших действиях и словах вовсе нет.

Лев

Сегодня вам очень захочется увидеться с вашим любимым человеком, обнять его и провести с ним вместе целый день или хотя бы вечер. Однако суета закружит его вихрем, и у него вряд ли останется хотя бы одна свободная минутка на спокойное счастье в вашем обществе.

Дева

В этот день вам пригодятся осторожность и аккуратность – качества, которые помогут вам наладить отношения с вашим потенциально любимым человеком и сделать его весьма и весьма вас любящим. Это будет непросто, однако настойчивость и твёрдое желание достичь цели вам помогут.

Весы

Звёзды спешат посоветовать вам не слишком сильно рассчитывать на успех в этот день. Все ваши усилия сегодня могут пойти прахом по причине столь ничтожной, что поверить в это будет невозможно.

Скорпион

В этот день не стоит надеяться, что ваш любимый человек сам догадается, чего вы от него ждете и хотите, и предложит вам это с радостью и светлой улыбкой. Придется попросить его об этом, причем может статься так, что неоднократно. Если это не противоречит вашим принципам, разумеется.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас уговаривать на какую бы то ни было авантюру, поскольку настроены вы будете решительно и сами будете мечтать об авантюрах и приключениях. Главное, не переборщить с этим и помнить о технике безопасности.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на некий довольно-таки ответственный шаг, который изменит вашу личную жизнь. Непонятно, почему ваша жизнь зависит от его шага, но факт остается фактом, с которым вам, увы, придется смириться.

Водолей

Не носите в себе накопившуюся боль. Если вы за что-то сердитесь на любимого человека, но не можете ему об этом сказать по тем или иным причинам – поделитесь своими переживаниями с друзьями или с листком бумаги. Это поможет вам почувствовать себя спокойнее и свободнее.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будут непонятны мотивы вашего поведения, и потому он не сможет объяснить для себя природы тех или иных ваших поступков. Впрочем, вам это будет только на руку: вы всё можете закамуфлировать под благо для него же самого, и всё это сойдёт за чистую монету.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com