Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня ваш любимый человек сообщит вам весьма неожиданную новость. Остается лишь надеяться на то, что она никак не будет угрожать вашему благополучному совместному существованию. Будьте готовы принять ее адекватно: либо мужественно, либо максимально радостно, в зависимости от ее содержания.

Телец

Будьте аккуратны в выражениях, беседуя с любимым человеком. Сегодня он будет склонен к тому, чтобы понимать слова довольно своеобразным образом и делать из них весьма странные выводы, которые не будут поддаваться ни одной из существующих и известных науке логик.

Близнецы

Сегодня звезды рекомендуют вам сделать сюрприз любимому человеку, причем такой, какого он от вас никак ожидать не мог. Пусть он удивится настолько, что на некоторое время потеряет дар речи. Заодно и от болтовни отдохнете чуток.

Рак

В этот день вашему любимому человеку очень понадобится ваше одобрение. Ему важно будет знать, что то, что он делает, действительно правильно по вашему мнению. Постарайтесь его в этом убедить: тогда хорошо будет и вам, и ему. И неизвестно, кому все-таки лучше.

Лев

Сегодня все, что вы задумаете касательно вашей личной жизни, сбудется в лучшем виде, так что вам только и останется, что радоваться и удивляться. Постарайтесь делать это не очень бурно и демонстративно, дабы не спугнуть упавшее вам на голову счастье и не отвратить его от повторения подобных действий.

Дева

Проведите совместный вечер за рисованием. Даже если рисовать не умеете. Просто возьмите много-много красок и фломастеров, огромный лист бумаги – и нарисуйте свою любовь. Чем ярче, необычнее, интереснее она получится – тем лучше. Не забудьте потом купить рамочку для совместного шедевра.

Весы

Сегодняшний вечер стоит провести за просмотром любимых фильмов. Можно совместно любимых – а можно любимых вами или вашей половинкой. Возможно, обмен мнениями или обоюдное восхищение сделают вас еще ближе друг другу. В любом случае, вечер получится замечательный.

Скорпион

Подходящий день для того, чтобы сделать что-то в первый раз. Например, первый раз поцеловать вашего любимого человека или первый раз признаться ему в любви. Если вы не сделаете это на сей раз, неизвестно, когда вам ещё представится такая уникальная возможность.

Стрелец

В этот день звёзды рекомендуют вам буквально заразиться идеями вашего любимого человека, загореться тем, что ему интересно, впитать в себя и искренне считать их своими. Это поможет вам ещё больше сблизиться и стать по-настоящему единым целым с едиными интересами.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку захочется ненадолго снять с себя розовые очки и посмотреть на вас непредвзятым, не влюбленным взглядом. Подойдите к этому эксперименту ответственно, потому что многие ваши недостатки могут выплыть наружу и весьма изменить отношение к вам.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша поддержка в каком-то нелегком для него деле, которое выпадет на его долю в этот день. Пожалуй, вы сможете обеспечить лишь моральную поддержку, зато ее объемы не будут иметь границ и окажут огромное воздействие.

Рыбы

Не позволяйте вашему любимому человеку сесть вам на шею ни при каких условиях. Иначе он вам может шею сломать или вам еще долго придется брести по жизни с тяжестью на плечах. Даже если вы мечтаете о том, чтобы этот человек от вас полностью зависел, не надо добиваться подобных результатов таким способом. Сами потом не рады будете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com