Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня велика вероятность поломки телефона. Посему, возможно, имеет смысл оставить его дома. От судьбы, конечно, не убежишь, но в домашних условиях вероятность возникновения неприятностей, все же, несколько меньше.

Телец

Это может показаться странным, но сегодняшний день будет куда более удачен для счастливых владельцев раскладушек всех мастей и видов. Остальным же стоит проявить хотя бы минимальное внимание ко всему, что будет происходить вокруг них.

Близнецы

Незаменимых вещей на свете намного больше, чем незаменимых людей. И сегодня ваш мобильный телефон будет именно такой вещью. По крайней мере, для вас.

Рак

Как поупражнять память, чтобы научиться забывать? Если раньше это было проблемой, то теперь достаточно просто нажать кнопочку и стереть то, что нужно. Ну и, разумеется, то, что не нужно.

Лев

Говорят, какие-то изобретатели придумали приспособление, с помощью которого можно заряжать телефон, просто вертя и крутя ручку. Пожалуй, вам оно было бы сегодня, да и не только сегодня, совсем нелишне. Все же, какая никакая, а зарядка.

Дева

Увы, пока что далеко не все мобильные телефоны снабжены встроенным фонариком. А жаль.. Вещь просто-таки незаменимая. Ведь телефон с собой всегда и у всех, таскать же рядышком с ним еще и фонарики догадываются далеко не все и далеко не всегда.

Весы

Сегодня ваш сотовый телефон, в отличие от вас, будет законченным пессимистом. Звезды надеются, что его пессимизм не окажется заразным и вы им не заболеете. Ибо это может крайне отрицательно сказаться на ваших дальнейших планах.

Скорпион

Если ваш телефон поддерживает такую возможность - смените звук, сопровождающий прием sms-сообщений. И не забудьте научиться на него реагировать, дабы не пропустить важную информацию.

Стрелец

Сегодня вам будет одиноко, не с кем словом перемолвиться. А вы поинтересуйтесь, как чувствует себя ваша мобилочка, что там на счете осталось? А то кончаться денежки - и без нее останетесь...

Козерог

Не беспокойте сегодня службу поддержки вашего оператора надоедливыми звонками. Звезды говорят, что день для этого - ну просто на редкость неудачен. И ничего толкового узнать все равно не удастся.

Водолей

При разговорах по сотовому телефону постарайтесь сегодня хотя бы минимально следить за тем, что же вы, собственно говоря, произносите. Неаккуратные слова могут самым печальным образом отразиться на вашей репутации.

Рыбы

Засучите рукава и начинайте тщательно изучать особенности вашего телефона. День для этого на редкость хорош. При вдумчивом и методичном подходе к делу можно узнать массу полезных вещей. Или, на крайний случай, просто любопытных..

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com