Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если в вашем телефоне есть фотоаппарат (цифровой, разумеется), держите его сегодня наготове. Есть весьма неплохие шансы получить несколько весьма любопытных снимков. Качество их, конечно, до настоящего фотоаппаратного не дотянет, но лучше хоть что-то, чем ничего.

Телец

Даже мелкие неприятности, приключившиеся с вашим сотовым телефоном, не смогут омрачить вашего радостного настроения. Что будет весьма кстати, ибо подобные неприятности весьма и весьма вероятны.

Близнецы

Если вам повезло и ваш мобильный телефон способен баловать ваше ухо сладостными звуками - значит, вам крупно повезло и день будет на редкость удачным.

Рак

Прежде чем сказать какую-нибудь мысль в свой мобильный телефон, попробуйте ее хорошенько продумать. Экспромты сегодня проходить, увы, не будут. Особенно если собеседник у вас не живой, а телефонно-виртуальный.

Лев

Если вам суждено сегодня оказаться вдали от места своего постоянного обитания, не злоупотребляйте, пожалуйста, роумингом. Это, увы, может оказаться несколько дороже, чем вы рассчитывали и чем может выдержать ваш кошелек.

Дева

Постарайтесь сегодня избегать пребывания в местах неуверенного приема. Ибо нынче этот прием будет даже еще более неуверен, чем обычно. Для вас же нынче качественная и надежная связь будет важна как никогда.

Весы

По крайней мере, скучать вам сегодня не придется. И в этом вам поможет ваш сотовый телефон. Ибо будет звонками напоминать о своем существовании едва ли не каждые пять минут.

Скорпион

Иногда бывают такие ситуации - когда хорошая встряска - просто-таки жизненно необходима. Иногда подобные ситуации встречаются и в жизни мобильных телефонов. И не исключено, что сегодня - именно такой вот день.

Стрелец

Если что-то очень долго ломать - в конце концов оно, безусловно, сломается. Постарайтесь, чтобы сегодня сим невезучим предметом не оказался ваш мобильный телефон. Жалко птичку, все-таки...

Козерог

Если соберетесь сегодня ронять свой телефон во что-нибудь мокрое - постарайтесь сделать так, чтобы это была всего лишь вода. А не пиво и не борщ. Вероятность выжить в экзотических жидкостях у телефона значительно меньше, чем, допустим, у вас самих.

Водолей

Если ваш телефон имеет французские корни - не переходите сегодня дорогу в неположенном месте или на красный свет. Вам могут, в лучшем случае, отдавить ногу. В худшем - что-нибудь другое.

Рыбы

Чем больше функциональная насыщенность вашего драгоценного сотового телефона, тем хуже он себя сегодня будет вести. И вряд ли вы сможете хоть что-то с этим поделать. Смиритесь и ждите завтрашнего дня.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com