Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Замечательный день. Правда только в том случае, если у вас есть как минимум один сотовый телефон. А лучше - даже два или три. Делайте выводы.

Телец

Нетерпение может послужить оправданием весьма большого количества самых разнообразных поступков. Но, все же, не надо сегодня звонить людям, даже если они являются вашими друзьями, в то время, когда они спят.

Близнецы

Не позвольте снедающему вас нетерпению сподвигнуть свою непоседливую персону на совершение ненужных и бесполезных звонков. От этого всем (ну, или почти всем) будет только хуже.

Рак

Мобильник уже успел стать столь же необходимой вещью, как и самая обычна зубная щетка. Хотя, в отличие от последней, находится рядом с вами существенно больше времени. Ведь, в конце концов, никто не чистит зубы по двадцать раз в день.

Лев

Вам пора покупать себе новый телефон. А что делать со старым? Нет, выбрасывать не надо. Оглянитесь, нет ли поблизости, случайно, какой-нибудь нетелефонизированной общественности? Вот ей и подарите.

Дева

Если в вашем мобильном телефоне есть диктофон - выделите сегодня из запасных резервов времени несколько минут на то, чтобы научиться им пользоваться. Не исключено, что вскоре вам придется применить полученное знание на практике.

Весы

Чем лучше вещь - тем меньше люди склонны задумываться о ее качестве. Поэтому если вы за весь день, несмотря на многочисленные телефонные разговоры, ни разу не вспомнили маму главного конструктора вашего телефона - знайте, модель удалась!

Скорпион

Будьте сегодня внимательны, нажимая на кнопки своего мобильного телефона. Очень велика вероятность случайно нажать что-нибудь не то и, соответственно, попасть куда-нибудь не туда. Что нежелательно.

Стрелец

Избегайте сегодня личных телефонных разговоров. Вроде бы невинные слова, сказанные в мобильник, могут вызвать крайне негативную реакцию. Которой бы наверняка не было, если бы общение было личным и визуальным.

Козерог

Сегодня вас может здорово выручить услуга "определитель номера". Правда лишь в том случае, если ей удастся определить тот самый звонок, реакция на который должна отличаться от среднестатистической.

Водолей

Возможности вашего мобильного телефона в деле доставления вам всевозможных неприятностей будут нынче велики как никогда. Постарайтесь смириться с сим печальным обстоятельством и вести себя тише воды, ниже травы. Авось, пронесет.

Рыбы

Если услышите по телевизору рекламу какого-нибудь оператора, немедленно заткните уши и переключитесь на другой канал. Нынче вам подобных вещей лучше не слышать. И не видеть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com