Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Приложите максимум усилий, чтобы оградить сегодня своего мобильно-телефонного друга от прикосновения чужих рук. Пусть даже и дружественных. Ибо они (прикосновения) сулят неприятности и, увы, немаленькие.

Телец

Не позвольте снедающему вас нетерпению сподвигнуть свою непоседливую персону на совершение ненужных и бесполезных звонков. От этого всем (ну, или почти всем) будет только хуже.

Близнецы

Прежде чем лишний раз кому-нибудь позвонить, задумайтесь, а не доставите ли вы тем человеку, которому звоните, неприятные эмоции? Быть может, стоит отложить этот звонок хотя бы на сорок восемь часов?

Рак

Если соберетесь сегодня покормить свой сотовый телефон вкусным и питательным электричеством - постарайтесь не забыть, что электричество это должно быть строго определенного качества. А всякой мурой типа 220 вольт из розетки ваш телефон может просто-напросто отравиться.

Лев

Ваш телефон глючит по-страшному? Бывает.. Расслабьтесь, в конце-концов, никаких особо важных телефонных звонков сегодня не ожидается. А значит, вы ничем и не рискуете.

Дева

Замечательный день. Правда только в том случае, если у вас есть как минимум один сотовый телефон. А лучше - даже два или три. Делайте выводы.

Весы

Звезды рекомендуют вам сегодня общаться со своим мобильным телефоном нежно и ласково. Особенно это будет актуально в случае, если ваш мобильник имеет возраст более одного года.

Скорпион

Чем лучше вещь - тем меньше люди склонны задумываться о ее качестве. Поэтому если вы за весь день, несмотря на многочисленные телефонные разговоры, ни разу не вспомнили маму главного конструктора вашего телефона - знайте, модель удалась!

Стрелец

Звезды предостерегают: Не пытайтесь сегодня научить свой мобильный телефон плавать. Данное занятие вообще не слишком благодарное, а сегодня вообще может привести к просто-таки катастрофическим последствиям.

Козерог

Звезды утверждают, что, несмотря на то, что мобильный телефон - это все-таки прежде всего телефон, а не игрушка, последние могут весьма изрядно скрасить вашу жизнь в некоторые наиболее скучные из ее моментов.

Водолей

Сегодня вам с вашим сотовым телефоном предстоит пройти тяжелый тест на совместимость. Впрочем, звезды почти что уверены, что вы его, ко всеобщей радости, благополучно пройдете.

Рыбы

Звезды настоятельно рекомендуют вам сегодня выключать свой мобильный телефон до начала приема пищи и держать его в таком состоянии до тех пор, пока сей увлекательный процесс не подойдет к концу. В противном случае, он имеет все шансы серьезно испортить ваш и без того не идеальный аппетит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com