Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь освободиться от влияния окружающих вас людей. И пусть ваш мобильный телефон поможет вам в этом нелегком деле. В крайнем случае, его ведь можно использовать даже в качестве метательного снаряда. Увы, как правило, одноразового.

Телец

День чрезвычайно хорош для небольших телефонов. Мобильные же великаны, если верить звездам, нынче будут все время влипать в какие-то странные и подозрительные истории.

Близнецы

Не трясите сегодня, пожалуйста, свой телефон. Да, разумеется, теоретически он расчитан еще и не на такие нагрузки, но лучше не рисковать. Ибо степень риска отнюдь не соответствует степени получаемого от его встряхивания удовольствия.

Рак

День очень хорошо подходит для восстановления порванных связей. При помощи сотового телефона, естественно. Все-таки он - воистину незаменимое средство связи. Если с помощью телефона получаться не будет - призовите на помощь интернет.

Лев

Вы решили купить себе новый мобильный телефон? Причем, именно сегодня? Особых возражений у звезд по этому поводу нет. Если только вы не решите покупать аппарат от LG. В этом случае повремените немного. Хотя бы до завтра.. На всякий случай.

Дева

Сегодняшний день будет значительно более удачен для счастливых обладателей мобильных телефонов, чем для всего остального населения земного шара. Быть может, стоит воспринимать данный факт как многозначительный намек со стороны звезд?

Весы

Не забудьте отключить звонок телефона, если попадете туда, где этого требуют правила. Возможно, неисполнение данного предписания и не повлечет особых последствий, но вам будет неловко.

Скорпион

Если верить звездам, то удачность дня для представителей вашего знака зодиака, будет обратно пропорциональна стоимости вашего мобильного телефона. Что, впрочем, не стоит воспринимать как рекомендацию к его скорейшей замене. Не поможет.

Стрелец

Нынешний день будет в целом благоприятен и для вас и для вашего сотового телефона. Но только в том случае, если вы будете друг другу доверять. А если нет - извините, но удача имеет полное моральное право от вас отвернуться.

Козерог

Постарайтесь сегодня хоть раз использовать свой телефон по прямому назначению - для того, чтобы позвонить.

Водолей

Если соберетесь идти покупать мобильник, обратите внимание на такую немаловажную вещь, как максимальная громкость звонка. Обидно будет, если через пару дней окажется, что ее вам категорически не хватает.

Рыбы

Если бы в мире не существовало интернета, его необходимо было бы придумать. Хотя бы для того, чтобы скрестить с мобильными телефонами посредством различных WAPов и прочих GPRSов. Сегодня сей вроде бы незамысловатый факт будет очевиден для вас как никогда.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com