Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если мобильная связь отнимает у вашего семейного бюджета слишком большое количество денег, попытайтесь сегодня понять, куда же они в таком жутком количестве проваливаются. Быть может, это позволит вам оптимизировать ваши расходы.

Телец

Постарайтесь успеть поднять свой мобильный телефон до того, как по нему пройдутся чьи-то тяжелые сапоги. Если первое из приключений (падение) он, скорее всего, переживет успешно, то второе - вряд ли.

Близнецы

Увы, еще остались на свете люди, имеющие дурную привычку стирать sms-сообщения, не читая. И прежде чем заниматься их отправкой, прикиньте, не относится ли ваш потенциальный собеседник к их числу.

Рак

Постарайтесь не давать сегодня своему мобильному телефону слишком долго и нудно звенеть. Даже если его голос красив и звонок, это может не самым благоприятным образом сказаться на нервной системе находящихся в непосредственной близости от него людей.

Лев

Рассеянность - это от перезагруженности. Действительно, попробуйте тут сосредоточиться, когда поминутно звонят и дергают, и в основном - по пустякам. И отключиться невозможно - есть риск пропустить нужный звонок. Ну так включите определитель номера, и не стесняйтесь. Ведь вряд ли столь важный звонок будет совершен с неопределяемого номера..

Дева

Если верить звездам, сегодняшний день, увы, излишне благоприятен для тех, кто мобильники крадет.. Так что постарайтесь, особенно в оживленных местах типа общественного транспорта, держать сей ценный предмет в труднодоступных для всяких подозрительных личностей карманах.

Весы

Не пытайтесь вывести ваш телефонный аппарат из строя быстрее, чем ему положено по среднетелефонной продолжительности жизни. Она и так не слишком велика. По мнению звезд, телефоны заслуживают много большего.

Скорпион

Вы решили купить себе новый мобильный телефон? Причем, именно сегодня? Особых возражений у звезд по этому поводу нет. Если только вы не решите покупать аппарат от LG. В этом случае повремените немного. Хотя бы до завтра.. На всякий случай.

Стрелец

Сегодня - удачный день для обладателей мобил зеленого цвета. Так что если вам необходимо немного везения, а ваш телефон имеет сменные панели, можете обеспечить его зеленой одежкой. Ну, или цвета морской волны, если другого не найдется.

Козерог

Нынешний день будет в целом благоприятен и для вас и для вашего сотового телефона. Но только в том случае, если вы будете друг другу доверять. А если нет - извините, но удача имеет полное моральное право от вас отвернуться.

Водолей

Если ваш телефон умеет отправлять одно sms-сообщение сразу нескольким адресатам - значит, вам крупно повезло. Сумеете сэкономить массу времени. А время, как известно, деньги. И иногда - весьма немалые.

Рыбы

События, которые могут произойти сегодня вечером, имеют все шансы негативно сказаться на внешнем виде вашего сотового телефона. Посему попробуйте, что ли, предпринять хоть какие-то меры к его защите. Если, конечно, вам не все равно, как он выглядит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com