Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ученые до сих пор не могут придти к единому мнению по вопросу - есть ли у мобильного телефона душа? И если да - где она живет? В сим-карте? Или в процессоре, который, как говорят, скрывается где-то внутри этой маленькой коробочки? Впрочем, неважно. Звезды говорят, что вам сегодня этой тайны не раскрыть.

Телец

День чрезвычайно благоприятен для использования встроенного в сотовый телефон будильника. Если, конечно, он в вашем телефоне есть. Заодно и проснетесь вовремя. Если, конечно, не забудете его завести.

Близнецы

Чем больше абонентов в вашем городе у вашего оператора, тем больше вероятность, что вам сегодня придется столкнуться с удивительно отвратительным качеством связи. Соответственно, если у вашего оператора абонентов нет вообще, то и качество связи будет идеальным. Жаль только, что это никто не оценит..

Рак

Если верить звездам, то удачность дня для представителей вашего знака зодиака, будет обратно пропорциональна стоимости вашего мобильного телефона. Что, впрочем, не стоит воспринимать как рекомендацию к его скорейшей замене. Не поможет.

Лев

Сегодня вас целый день может мучить навязчивое ощущение, что вы потеряли телефон. Быть может, во избежания нервотрепки, его стоит сознательно оставить дома?

Дева

Если вам сегодня в голову придет шальная мысль, проверьте, не связана ли она с вашим сотовым телефоном. Если связана - гоните ее прочь, не раздумывая. Если нет - можете немного над ней подумать.

Весы

Сегодня мобильник потребует любви и ласки. Носите его поближе к сердцу - будучи опущен в район пояса он может неожиданно подвергнуться опасности насильственного с вами расставания.

Скорпион

А знаете ли вы, что на свете существуют выставки? В том числе и такие, на которых можно вволю поглазеть на мобильные телефоны. Если в вашей местности они бывают - не поленитесь отследить время начала ближайшей и непременно на нее сходите.

Стрелец

Постарайтесь не давать сегодня своему мобильному телефону слишком долго и нудно звенеть. Даже если его голос красив и звонок, это может не самым благоприятным образом сказаться на нервной системе находящихся в непосредственной близости от него людей.

Козерог

Сотовый телефон - не лучшая игровая приставка, но, тем не менее, именно имеющиеся в нем игрушки не дадут вам заскучать в долгие и тоскливые минуты ожидания. Так что постарайтесь не забыть взять его с собой. Иначе досуг придется скрашивать лишь размышлениями о суете сует.

Водолей

Не пытайтесь вывести ваш телефонный аппарат из строя быстрее, чем ему положено по среднетелефонной продолжительности жизни. Она и так не слишком велика. По мнению звезд, телефоны заслуживают много большего.

Рыбы

Звезды не рекомендуют вам сегодня использовать голосовой набор, особенно хоть в сколько-нибудь шумных местах. Ибо слишком велика вероятность того, что телефон ваш голос распознать не сумеет. И будете вы как попугай десять раз повторять одно и то же.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com