Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если ваш телефон не снабжен полифонией - самое время начинать печалиться. Для вас день будет намного хуже, чем для тех счастливчиков, у кого сия приятная для слуха функция присутствует.

Телец

Если ваш телефон сломался - не торопитесь бросаться покупать новый. Быть может, его еще можно починить. Но для этого его, как минимум, нужно донести до человека, который умеет подобные вещи ремонтировать. Ибо самостоятельно телефоны передвигаться пока не умеют. Тем более - сломанные.

Близнецы

Если у вас сегодня ближе к вечеру найдется минутка свободного времени - попробуйте задуматься, а не хотите ли вы сменить свой мобильник? Не слишком ли давно вы с ним вместе? Быть может, настало время пополнить кошелек производителей очередной сотней-другой вечнозеленых денежных единиц?

Рак

Если существует вероятность того, что в самом ближайшем будущем вам придется много путешествовать, не поленитесь внимательно изучить возможные способы экономии роуминговых денежек. Что ни говори - а сэкономить - всегда приятно.

Лев

Сегодня вы будете излишне рассеяны. И вполне можете по этой самой рассеянности случайно где-нибудь оставить своего верного мобильного друга. И напрочь забыть, где именно. Не отчаивайтесь. Перво-наперво попробуйте на него позвонить. Глядишь, и подойдет кто-нибудь..

Дева

Если вы сегодня совершенно случайно вспомните, что на свете помимо мобильной телефонии существует и телефония обычная, ничего страшного не случится. Плюс, сэкономите немножко денег. Что, согласитесь, всегда нелишне.

Весы

Несмотря на то, что современные телефоны не способны на то, чтобы передавать через себя всё существующее многообразие звуков, что существенно осложняет восприятие тонкостей речи, услышать все же можно очень многое. Внимательно прислушивайтесь сегодня к оттенкам голосов своих собеседников.

Скорпион

Будьте сегодня предельно внимательны при отправке sms-ок. Есть реальная опасность случайно ошибиться адресатом. И нажить себе подобным образом массу очень хорошо запоминающихся неприятностей.

Стрелец

Используя GPRS, постарайтесь сегодня не потратить все деньги, которые имеются у вас на счету. Они вам еще ой как пригодятся. Причем, тоже сегодня. Так что - экономия и еще раз экономия.

Козерог

Избегайте сегодня вести телефонные разговоры в особо шумных местах. Увы, шум может ненароком стать причиной искажения очень важной информации, что, в свою очередь, ударит по вашему кошельку.

Водолей

Не увлекайтесь живущими на вашем телефоне игрушками. Они, конечно, весьма забавны.. Только вот надоедают быстро. Посему приберегите их до того момента, когда вам будет совсем нечем заняться, а других развлечений, помимо телефона, под рукой не окажется.

Рыбы

День обещает быть крайне удачным для мобильных телефонов, чей возраст превышает один год. Мобильной молодежи же сегодня будет трудно, весьма трудно. В том числе, есть реальная опасность сломаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com