Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вам в самом ближайшем будущем грозит проживание в местах неуверенного приема, позаботьтесь о том, чтобы снабдить свой телефон усиленной антенной. И не откладывайте дело в долгий ящик - займитесь поиском прямо сегодня. А то как бы поздно не оказалось.

Телец

Наиболее удачным временем для совершения мобильно-телефонных звонков сегодня будет утро. Во второй же половине дня постарайтесь ограничиться беседами, инициаторами которых будет кто-то другой.

Близнецы

Постарайтесь сегодня уберечь флип вашего мобильника он насильственного разъединения с основной частью телефонного аппарата. У вашего мобильника нет флипа? Ну, значит, вам крупно повезло.

Рак

Если вы планируете сегодня воспользоваться городским транспортом - знайте, вашему мобильному телефону грозит страшная беда! Постарайтесь принять все возможные меры предосторожности.

Лев

Удачный день для активности, для проявления инициативы. Только постарайтесь не потерять в процессе проявления этой самой инициативы свой телефон. Ибо без него ее проявлять будет намного труднее.

Дева

Вас сегодня могут попросить дать на минутку ваш сотовый телефон. С самыми что ни на есть благими намерениями. Не давайте, чревато неприятностями. Пусть мелкими, но все же противными.

Весы

День не слишком хорошо подходит для того, чтобы раскалять бушующими вокруг вас эмоциями ни в чем не повинный сотовый телефон. Постарайтесь все же либо держать их внутри себя, либо направить их на менее нежные предметы.

Скорпион

Если выдастся свободный часок - попробуйте полазать по интернету в поисках секретных кодов для своего телефона. Если, конечно, вы их до сих пор не знаете. Вряд ли вы с их помощью сможете откопать в своем телефоне что-то полезное, а вот - любопытное - вполне.

Стрелец

Если вдруг обнаружите сегодня возможность как следует сэкономить на телефонных разговорах - экономьте, не стесняйтесь. Когда еще такая удача подвернется!

Козерог

Удачность сегодняшнего для вас и вашего мобильного телефона будет обратно пропорциональна возрасту последнего. Чем моложе телефон, тем удачнее день. И, соответственно, наоборот. Выводы делайте, пожалуйста, самостоятельно.

Водолей

Не надо быть столь скромными. Если вам есть, что сказать - говорите, не стесняйтесь. Тем более, что у вас именно для этого есть такое замечательное и современное приспособление, как мобильный телефон.

Рыбы

Не увлекайтесь живущими на вашем телефоне игрушками. Они, конечно, весьма забавны.. Только вот надоедают быстро. Посему приберегите их до того момента, когда вам будет совсем нечем заняться, а других развлечений, помимо телефона, под рукой не окажется.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com