Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды утверждают, что сегодняшний день не слишком удачен для признаний в любви. Особенно если предмет вашего обожания - всего-навсего ваш собственный мобильный телефон. Или, еще хуже, телефон, который вам не принадлежит, а лежит себе спокойно на витрине магазина.

Телец

Замотались? Надо обзвонить еще кучу народу, сообщая им примерно одно и то же, требуя выполнения и /или фиксации "под запись", а времени остается все меньше? А про sms забыли? А ну-ка быстренько, в телеграфно-императивном стиле, и всем одинаковое, во избежание разночтений. Эффект гарантирован.

Близнецы

Если вам в самом ближайшем будущем грозит проживание в местах неуверенного приема, позаботьтесь о том, чтобы снабдить свой телефон усиленной антенной. И не откладывайте дело в долгий ящик - займитесь поиском прямо сегодня. А то как бы поздно не оказалось.

Рак

Звезды хотят вас предостеречь. Сегодня есть реальный риск уронить мобильный телефон в (о, ужас!) унитаз. Посему, собираясь в укромное местечко, оборудованное вышеуказанным оборудованием, телефон лучше оставить снаружи. Целее будет.

Лев

Сегодня ваш верный мобильный телефон очень здорово поможет вам в деле исправления тех дурацких и, в общем-то, случайных ошибок, которые вы умудрились (с его же помощью, между прочим) совершить накануне.

Дева

Если вы совершенно случайно нашли на улице телефон, значит его кто-то потерял.. Или выбросил. Если последнее - можете смело находку себе присвоить. Если первое - значит, на этот телефон скоро позвонят. Если, конечно, у него не успеет сесть аккумулятор.

Весы

Опасный день для вашей sim-карты. Постарайтесь сегодня ее не потерять. Ни вместе с телефоном, ни отдельно.

Скорпион

Если вы обещали что-то своему верному сотовому телефону - настала пора наконец-то выполнить обещанное. Руководствуясь, прежде всего, принципом, что лучше поздно, чем никогда. Ведь, в конце концов, телефоны ничем не хуже нас, людей.

Стрелец

Сегодня есть некоторая вероятность, что именно с помощью мобильника вам сообщат поистине восхитительную идею. Если вы хотя бы немного везучи, то вряд ли сумеете ее пропустить.

Козерог

Небезопасный для мобильных телефонов день. Есть реальный шанс получить тяжелую физическую травму. А для особо невезучих экзепляров - даже досрочно закончить свое земное существование, на горе безутешным хозяевам.

Водолей

Общение может как соединять, так и разъединять. Телефонное общение, если верить прогнозам звезд, сегодня грозит последним. Оставьте мобильник дома и отправляйтесь общаться вживую.

Рыбы

Сегодня, во время обеда, спрячьте мобилу подальше или, лучше, совсем выключите. Аппетит дороже, а звонок, который может напрочь его отбить, подождет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com