Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

День обещает быть весьма напряженным. Особенно в плане телефонных разговоров. Чтобы не слишком утомить руку, держащую телефон, пользуйтесь гарнитурой.

Телец

Если ваш телефон вдруг взял и выключился сам по себе - это еще не повод впадать в панику. Ну подумаешь, выключился. Но вот если подобные неприятности стали случаться постоянно - самое время задуматься о необходимости ремонта.

Близнецы

Вашему мобильному телефону сегодняшний день принесет огромное количество новых знакомств и контактов. Не забывайте их сортировать и следите за тем, чтобы адресная книжка не переполнилась.

Рак

Спокойствие и уравновешенность - ваш девиз на сегодня. И даже если кто-то рявкнет прямо над ухом : "Возьми трубку!" - не хватайтесь в панике за свой мобильник, скорее всего это позвонили не вам, а какому-то любителю острых ощущений, оказавшемуся поблизости.

Лев

Ваше ротозейство может сегодня привести к тому, что ваш возлюбленный мобильный телефон внезапно поменяет хозяев. И ведь, главное, даже не к кому будет предъявить претензию. Сами ушами прохлопали.

Дева

Сегодня велика вероятность того, что вам посчастливится найти сотовый телефон. Не стоит оставлять его себе. Лучше подождите, пока по нему позвонит прежний владелец - и верните находку хозяину.

Весы

Сегодня вы можете случайно обнаружить, что ваш телефон по какой-то непонятной причине выключен. Не спешите удивляться. Вполне возможно, что это всего-навсего самый что ни на есть обычный глюк его программного обеспечения.

Скорпион

Если у вашего телефона присутствует выпирающая в окружающее пространство антенна, значит, она сегодня обязательно за что-нибудь зацепится. Впрочем, это не страшно. Как зацепится, так и расцепится.

Стрелец

Отправляясь обедать, постарайтесь случайно забыть где-нибудь свой мобильный телефон. Звезды говорят, что только в этом случае вы можете рассчитывать, что процесс приема пищи доставит вам хоть какое-нибудь удовольствие.

Козерог

Звезды говорят, что настала пора вносить в жизнь изменения. Начните с не очень радикальных. Например, скачайте свежую мелодию для своего телефона. Благо возможностей для этого нынче предостаточно.

Водолей

День неплохо подходит для того, чтобы попытаться насладиться прибамбасами, которые обитают в вашем телефоне. Если, конечно, ваша модель не относится к числу доисторических и они (прибамбасы) в ней обитают.

Рыбы

Сегодня, увы, день для мобильных телефонов крайне неудачный. Особенно сильно это скажется на качестве связи. Так что все важные разговоры ведите либо лично, либо с использованием традиционной проводной телефонии.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com