Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Весьма вероятно, что первым звуком, который вы услышите сегодня с утра, будет телефонный звонок. Быть может, кто-то решит таким образом пожелать вам доброго утра. А может, напомнить, что вы уже куда-то опоздали.

Телец

Если ваш телефон поддерживает такую возможность - смените звук, сопровождающий прием sms-сообщений. И не забудьте научиться на него реагировать, дабы не пропустить важную информацию.

Близнецы

Не стоит сегодня десять раз беспокоить бизнес-партнеров звонками на их сотовые телефоны. Если вам так нужно с ними серьезно пообщаться - подготовьтесь и позвоните лишь один раз. А еще лучше - договоритесь о личной встрече.

Рак

Отключите свой телефон и отдохните от окружающей действительности. По-моему, вашему организму это остро необходимо. В конце концов, дела могут немножко подождать, не правда ли?

Лев

Количество информационных каналов, доступных владельцам сотовых телефонов, исчисляется нынче сотнями. И среди них, безусловно, есть те, которые будут вам интересны. Особенно сегодня. Вопрос лишь в том - готовы ли вы платить за это дополнительные деньги.

Дева

День замечателен для игр. Играйте, играйте и еще раз играйте. Не можете играть на компьютере - воспользуйтесь тем, что имеется в мобильнике. Если в нем есть Java - то, в принципе, выбор может быть весьма многообразен.

Весы

Если ваш мобильный телефон появился у вас не две недели тому назад, то он - не только вещь, но еще и источник воспоминаний, не правда ли? Попробуйте сегодня ими насладиться. Если, конечно, есть чему...

Скорпион

День удачен для ведения переговоров. Только не поддавайтесь соблазну всё отменить и ограничиться телефонными беседами. Не стоит - слишком велик шанс всё испортить. Подобный риск вам совсем ни к чему. Так что отправляйтесь на переговоры собственной персоной.

Стрелец

В отличие от многих животных, как диких, так и домашних, мобильные телефоны воду не слишком любят. Поэтому отправляясь, например, в душ, настоятельно рекомендуем оставить своего любимца вне пределов досягаемости воды, особенно мыльной.

Козерог

Звезды верят, что вы - замечательный жонглер. И можете с легкостью жонглировать не только двумя, но даже и тремя предметами. Постарайтесь только, чтобы сегодня ни одним из этих предметов не был мобильник. Это может плохо для него кончиться.

Водолей

Сегодня вам придется выслушать немало бредятины, но не срывайтесь. Легкость общения по телефону - штука кажущаяся. Неосторожное слово может потом отозваться весьма болезненно.

Рыбы

Увы, пока что далеко не все мобильные телефоны снабжены встроенным фонариком. А жаль.. Вещь просто-таки незаменимая. Ведь телефон с собой всегда и у всех, таскать же рядышком с ним еще и фонарики догадываются далеко не все и далеко не всегда.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com