Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня велика вероятность поломки телефона. Посему, возможно, имеет смысл оставить его дома. От судьбы, конечно, не убежишь, но в домашних условиях вероятность возникновения неприятностей, все же, несколько меньше.

Телец

Не забудьте сегодня с утра проверить финансовое состояние вашего мобильного телефона. Вполне может быть, это спасет вас от неожиданного и крайне неприятного внезапного отключения в совершенно неудачный для этого момент.

Близнецы

Напомните вашему телефону, чтобы он напомнил вам завтра о грядущих важных событиях. В противном случае может оказаться, что они не такие уж и важные и что о них можно с чистой совестью забыть.

Рак

Для получения информации о состоянии погоды на улице, звезды рекомендуют сегодня пользоваться только телефоном. Либо воспользуйтесь услугами информационных каналов вашего оператора, либо позвоните кому-нибудь, кто в этот момент находится на той самой улице...

Лев

Если вам повезло и ваш мобильный телефон способен баловать ваше ухо сладостными звуками - значит, вам крупно повезло и день будет на редкость удачным.

Дева

Если из-за шума вам будет плохо слышно вашего собеседника, не экономьте на секундах и минутах - переспросите. Или попросите его позвонить из более тихого места. Или сами позвоните ему несколько позже. Но не предпринимайте никаких активных действий до тех пор, пока не убедитесь, что все поняли на сто процентов правильно.

Весы

Даже мелкие неприятности, приключившиеся с вашим сотовым телефоном, не смогут омрачить вашего радостного настроения. Что будет весьма кстати, ибо подобные неприятности весьма и весьма вероятны.

Скорпион

Не беспокойте сегодня службу поддержки вашего оператора надоедливыми звонками. Звезды говорят, что день для этого - ну просто на редкость неудачен. И ничего толкового узнать все равно не удастся.

Стрелец

Постарайтесь сегодня не забыть, что на свете существует весьма много различных мест и разнообразных ситуаций, когда мобильный телефон настоятельно рекомендуется держать в выключенном состоянии. Хотя бы для того, чтобы не попасть в неловкое положение.

Козерог

Даже если разговоры по сотовому телефону доставляют вам удовольствие, постарайтесь их сегодня не затягивать. И дело тут даже вовсе не в деньгах. Даже если у вас безлимитный тариф, рекомендация остается в силе.

Водолей

День благоприятен для отдыха на природе. Если, конечно, погода позволит. Но, увы, только в том случае, если вы забудете дома свой сотовый телефон. Правда, последнее может быть чревато мелкими неприятностями на работе.

Рыбы

В вашем мобильном телефоне наверняка есть небольшой встроенный калькулятор. Звезды надеются, что сегодня вы сумеете в нужный момент об этом вспомнить. Ведь считать в уме вы уже наверняка давно разучились.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com