Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не старайтесь думать о том, что говорите. Особенно если разговор ведется по телефону (мобильному, разумеется). Ничего хорошего из подобных раздумий сегодня не выйдет. Только запинаться начнете почем зря.

Телец

День обещает быть на редкость неудачным, но так ли виноват в этом ваш несчастный мобильный телефон? Не надо вымещать на нем свою злость, особенно если покупка нового грозит проделать ощутимую дыру в вашем семейном бюджете.

Близнецы

Внимательно изучите ближайших конкурентов своего мобильника. Ибо сегодня вполне может зайти речь о достоинствах и недостатках различных телефонов. И было бы обидно ударить в грязь лицом. Куда приятнее щегольнуть энциклопедическими знаниями.

Рак

Нетерпение может послужить оправданием весьма большого количества самых разнообразных поступков. Но, все же, не надо сегодня звонить людям, даже если они являются вашими друзьями, в то время, когда они спят.

Лев

Если вы планируете отправиться в путешествие в неизведанную еще вами местность - мобильник со встроенным GPS может оказаться очень неплохим подспорьем. Если у вас такого нет - поразмыслите, может, можно поменяться трубками на денек-другой с кем-то из знакомых?

Дева

Задайтесь вопросом: можете ли вы порекомендовать свой телефон кому-нибудь другому. И если нет - то почему он до сих пор у вас? Только ли денежные обстоятельства в этом виноваты?

Весы

Если в вашем телефоне присутствует возможность так называемого упрощенного ввода текста - почему бы вам, наконец, не научиться ею пользоваться? При должном навыке и, соответственно, приличном количестве отсылаемых sms-ок, подобное умение поможет вам сэкономить немало времени.

Скорпион

Сегодня ваш сотовый телефон может познакомить вас с весьма интересным человеком. Постарайтесь данное знакомство не прозевать. Оно может быть чрезвычайно полезным. Причем не только для вас. И даже не только для вас и вашего телефона.

Стрелец

Сегодня и, вполне вероятно, в ближайшие несколько дней, ваше время будет буквально на вес золота. Чтобы активнее его экономить, вспомните о существовании своего мобильного телефона. Если немного поразмыслить, он может вам здорово помочь. Так что постарайтесь пошевелить извилинами.

Козерог

Не стесняйтесь переспрашивать своего мобильного собеседника, если у вас есть хоть малейшие сомнения в том, что вы верно его расслышали. В противном случае, вы рискуете оказаться в крайне дурацкой ситуации. Оно вам надо?

Водолей

Сегодня в жизни вашего мобильного телефона произойдет какое-то радостное событие. Не забудьте его с ним поздравить. А вот какое - звезды, увы, не знают.. Так что спрашивайте у кого-нибудь другого.

Рыбы

Не завидуйте владельцам дорогих мобилок. Это вообще лишено какого бы то ни было смысла, а сегодня - особенно. Ибо чем дороже ваша мобилка, тем больше вероятность того, что она сегодня сломается.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com