Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нет ничего тоскливее зимой, чем темная и мрачная одежда. Звезды советуют попробовать смелое сочетание ярких цветов и клетчатых узоров. Не бойтесь экспериментировать, дайте развернуться своей фантазии!

Телец

В ближайшие дни настроение у вас может постоянно меняться, причем без особого повода. Собственная внешность будет вызывать у вас то бурный восторг, то полное отвращение. Единственное, что вы можете в такой ситуации сделать, это плюнуть на попытки объективно себя оценивать. Попробуйте повторять как мантру что-то вроде: «Я просто супер!» и постарайтесь как можно легче относиться к окружающей действительности.

Близнецы

Всем к лицу любовь и радость. Звезды говорят, что ваш избранник будет радовать вас на этой неделе своим вниманием и частыми свиданиями, так что вы будете выглядеть отлично. Вам захочется одеваться модно и стильно. У вас будет отличное настроение.

Рак

После праздников пора возвращаться к деловому стилю. Но он не должен быть скучным. Попробуйте вариант пиджака и плиссированной юбки. И сапоги на каблуке, пусть и небольшом, сделают ноги стройнее и длиннее.

Лев

Не исключено, что в начале недели ваше настроение будет не очень. Однако нужно собрать волю в кулак и отправиться на работу, а потом заглянуть в спортзал. Вы ведь явно расслабились за каникулы. Пора приводить себя в форму.

Дева

Самими универсальными и популярными нарядами в холодный период являются трикотажные вязаные платья. Только выбирайте цвета поярче: лиловый, бирюзовый. Кстати, интересно смотрится сочетание трикотажа с кружевом.

Весы

После довольно расслабленного периода вам придется сосредоточиться на работе. Только не забывайте об уходе за собой. В холодный сезон вашей коже нужно питание и увлажнение. Попробуйте кремы и лосьоны с ромашкой или экстрактом василька, который подходит для нежной кожи вокруг глаз.

Скорпион

Вы выглядите весьма привлекательно и чувствуете себя уверено. Вы любите и любимы, полны энергии и сил. Похоже, вы отлично отдохнули в праздники. И теперь готовы ударно поработать. Но и о личной жизни не забывайте. Взаимные чувства вдохновляют.

Стрелец

Стрельцов может мучить бессонница. А все из-за того, что вам явно не хватает свежего воздуха. Постарайтесь видеть что-то, кроме рабочего места, общественного транспорта и любимого дивана. Сходите в бассейн, прогуляйтесь вечером по парку.

Козерог

Не исключено, что вам утром нужно будет выглядеть по-деловому, а вечером появится желание одеться более романтично. Возможно стоит "спрятать" красивое платье под длинный кардиган крупной вязки с поясом. Сейчас вообще в тренде акцент на поясах – и в платьях и на брюках.

Водолей

Хороший период. Вы отдохнули и постепенно входите в рабочий ритм. Для ухода за собой сейчас достаточно получаса в день – обычные процедуры, и только. Вы хорошо выглядите, у организма в запасе много ресурсов, так что больше и не надо.

Рыбы

Звезды советуют больше пить, причем можно перепробовать все возможные напитки, объединенные названием «чай»: черный, зеленый, белый, каркаде, мате... Стоит посетить чайный дом и стать свидетелем красивой церемонии заваривания зеленого чая личи.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com