Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключены проблемы с кожей рук, которая в зимний сезон становится сухой и склонной к раздражению. Воспользуйтесь кремом с эффектом повышенного увлажнения, такие средства обычно содержат натуральные масла (например, льняное или из зародышей пшеницы) и витамин Е.

Телец

Вы как раз успеете купить на распродаже длинный пуховик, в котором всегда будет не только комфортно, но и тепло. Что касается выбора цвета, в этом вопросе вы можете смело положиться на свой вкус. Правда, чересчур ярких оттенков все же лучше избегать, сделав выбор в пользу синей, серой или винно-красной цветовой гаммы.

Близнецы

В вашей жизни наступает отличный период. Вы обрели любовь, покой, гармонию и уверенность в завтрашнем днем. Так что просто расслабляйтесь и получайте удовольствие. Делайте то, что вам нравится: гуляйте, плавайте в бассейне, путешествуйте.

Рак

Ракам подойдет одежда модных в этом сезоне ярких и сложны цветов: это изумрудный, фуксия, пыльный розовый, обожженный кирпич. Тонкий свитер из теплого кашемира таких оттенков станет идеальным вариантом офисной одежды.

Лев

Привычными средствами не всегда получается как следует очистить кожу? На этой неделе вполне можно попробовать подобрать скраб или маску с эффектом глубокой очистки – например, средства, в состав которых входят морские водоросли. И не забывайте про питательный крем на ночь.

Дева

Девы, на этой неделе избегайте черных, коричневых или темно-синих тонов в одежде. Только яркие краски, иначе вы уже с понедельника погрузитесь в плохое настроение, граничащее с депрессией. Стоит обратить внимание и на фасоны одежды. Чем более легкомысленными будут наряды, тем проще вам будет сохранять радостный настрой и не унывать из-за незначительных неприятностей.

Весы

На этой неделе не стоит особенно переживать о лишнем весе и думать о диетах. Сейчас вы смело можете есть практически все, что покажется вкусным, без всякого риска располнеть. Правда, чересчур увлекаться сладостями звезды все же не советуют.

Скорпион

Не позволяйте обстоятельствам стать сильнее вас. Вы уверенно идете к желанной цели. Если почувствуете потребность ненадолго отложить дела и устроить романтическое свидание, поступайте в соответствии со своими желаниями. Это самый правильный путь к гармонии и радости жизни.

Стрелец

Даже при остром желании продемонстрировать свою индивидуальность с помощью яркой одежды, в будние дни звезды советуют вам отдавать предпочтение классическому стилю. Это касается как моделей, так и цвета одежды. Имейте в виду: одевшись слишком экстравагантно, вы рискуете произвести не очень приятное впечатление на того, от кого зависит ваша карьера.

Козерог

На этой неделе вам стоит обратить пристальное внимание на состояние ваших волос. Если вам никак не удается придать прическе желаемую форму, значит, дело не только в средствах по укладке. Скорее всего, вам просто пора заглянуть в парикмахерскую. И пользуйтесь бальзамом, чтобы волосы стали более мягкими и блестящими.

Водолей

За представителями данного знака на этой неделе будет не угнаться. Ваша фантазия превзойдет самые смелые ожидания, что непременно проявится и в гардеробе, и в выборе парфюма. Выглядеть вы будете весьма эффектно, так что устройте побольше неформальных встреч.

Рыбы

На этой неделе вам не нужно суетиться. Пожалуй, лучше даже отложить какие-то активные мероприятия, если они были запланированы. Не стоит выезжать на долгие прогулки за город, предпочтительнее поспать лишние час–два. Отдохнуть и хорошенько выспаться вам просто необходимо.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com