Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Новые денежные поступление в первой половине недели могут усыпить вашу бдительность, не переоценивайте свои финансовые возможности. Денег пока будет приходить немного, а вот расходы грозят существенно увеличиться.

Телец

Финансовое положение начинает стабилизироваться. Особенно удачной в денежном плане обещает стать среда. Однако с крупными покупками пока спешить нежелательно. В пятницу не впутывайтесь в авантюры и не будьте слишком доверчивы.

Близнецы

Ваши дела идут отлично! Вы еще раз убедитесь, что нашли просто блестящий выход из сложной и запутанной ситуации и даже оказались в выигрыше. Ждите дополнительную прибыль и интересные деловые предложения. Ваши идеи приносят успех.

Рак

В понедельник и среду будьте максимально внимательны и даже подозрительны, чтобы не стать жертвой обмана. В пятницу от вас потребуется дипломатичность и любезность в отношениях с начальством или деловыми партнерами. И вы сможете рассчитывать на прибыль.

Лев

Постарайтесь быть осторожнее в финансовых операциях, особенно в переводах онлайн. В целом, неделя способствует улучшению финансового положения и крупным приобретениям, которые лучше делать в выходные.

Дева

Постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие, бурное проявление чувств грозит помешать вашему бизнесу, и вы можете получить совсем не те результаты, которые ожидали. Если вы руководитель, звезды советуют в четверг созвать совещание.

Весы

Финансовое положение стабильно, но деньгами сорить нельзя. Во вторник вероятны солидные денежные поступления. В пятницу могут возникнуть непредвиденные расходы, постарайтесь найти спонсора или хотя бы помощника в делах.

Скорпион

Неделя стабильна в финансовом плане. Во вторник вероятна прибыль и крупные денежные поступления. Четверг можно посвятить покупку подарка для любимого человека, ведь он явно вдохновляет вас на активные действия и успех.

Стрелец

Финансовое положение достаточно стабильно, во вторник или четверг вероятны незначительные денежные поступления. В пятницу ждите интересных деловых предложений, вы можете найти прибыльную подработку.

Козерог

Изменения финансового положения на этой неделе будут происходить лишь к лучшему. Вы сможете побаловать домашних или приобрести нечто приятное для себя. Вполне можно взять кредит, например, на покупку машины.

Водолей

Может появиться шанс продвинуться по карьерной лестнице, но для этого придется оказаться в нужном месте в нужное время. В середине недели вероятны непредвиденные расходы на близких людей. Пятница грозит принести обман и разочарование.

Рыбы

В понедельник лучше не заключать контрактов и не планировать серьезных деловых встреч. В среду есть вероятность поступления довольно приличной суммы, возможно, именно эти деньги стоит отложить на отдых.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com