Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вдруг на этой неделе вам захочется углубиться в изучение внутренностей своего железного коня, сдерживать себя не стоит. Занятие полезное, но не забудьте, в каком порядке были привинчены детали. Иначе придется обращаться к профессионалам в автосервис.

Телец

Будьте особенно внимательны на узких дорогах с односторонним движением. И в центре города есть риск оказаться в зоне платной парковки и надолго там застрять.

Близнецы

Эта неделя связана с поездками и переездами. Удачное время, все пути для вас открыты. Главное - не испытывать нерешительности и не менять намеченного маршрута.

Рак

Если вам ну очень нужно съездить куда-то далеко, поезжайте во вторник или в субботу. Понедельник и среда будут богаты на всевозможные препятствия на дороге, в основном - пробки.

Лев

На дорогах могут быть весенние лужи и грязь, так что старайтесь держать дистанцию и не обрызгивать пешеходов с ног до головы.

Дева

Всю середину недели вам лучше за руль не садиться, на дороге будет немало проблем и препятствий. В остальные дни ездите на здоровье, только про правила дорожного движения не забывайте.

Весы

Есть опасность задуматься и отвлечься от дороги. Так что сосредочьтесь на том, что происходит вокруг, если вы уж сели за руль. Или поезжайте на автобусе или такси.

Скорпион

Хорошая неделя, особенное если вы внимательный водитель, который не нарушает правила. Даже в пробках вам почти стоять не придется.

Стрелец

Неплохая неделя. Только не поленитесь помыть и внимательно осмотреть автомобиль и заменить все, что требует замены. И лучше бы вам, пожалуй, не скупиться.

Козерог

Внимательно приглядывайтесь к наклейкам на машинах, которые едут рядом с вами. Если увидите знаки "У" или "70", или, того хуже, изображение туфли или чайника, старайтесь аккуратно отдалиться от этого автомобиля. Сейчас вам будет совершенно ни к чему встреча с неуверенным в себе водителем.

Водолей

На нынешней неделе вы не раз и не два порадуетесь тому факту, что являетесь счастливым обладателем быстроходного личного средства передвижения. Без него вы бы потеряли просто кучу драгоценного времени. Еще и замерзли и промокли бы на остановке.

Рыбы

Неплохая неделя, особенно в последней ее части. Если погода позволит, звезды рекомендуют посвятить выходные небольшому автомобильному путешествию. Только не забывайте следить за давлением в колесах и не заправляйтесь на незнакомых АЗС, могут быть проблемы с качеством бензина.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com