Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой недели вам стоит выбирать украшения, руководствуясь исключительно сиюминутным настроением. А поскольку оно наверняка будет постоянно меняться, вам понадобится достаточно большое количество разных браслетов, подвесок и колец.

Телец

Золото в эти дни принесет вам удачу в делах финансового толка. Если же вдруг вам покажется, что этого недостаточно, можете заодно носить и что-нибудь, сделанное из лазурита.

Близнецы

Вам сейчас не помешает воспользоваться талисманом с оправленным в серебро аметистом. Этот минерал принесет вам удачу в любви и в финансовых делах.

Рак

Рожденным под знаком Рака, возможно, на этой неделе придется кого-то приручать. Не исключено, что это будет животное, возможно, это окажется сложная техника, но, может быть, вам придется приложить усилия к тому, чтобы вызвать доверие человека. Носите украшения с хризолитом.

Лев

Желание поднять свой статус в глазах окружающих понятно и вполне законно, однако для этого придется предпринять некоторые усилия. Со вкусом подобранные ювелирные украшения, безусловно, не помешают. Носите изделия с крупными камнями.

Дева

Сейчас вам особенно полезны будут украшения с горным хрусталем. Этот камень поможет хозяину сконцентрировать внимание и улучшить мыслительные процессы. И это будет весьма кстати.

Весы

В последнее время ваши дела пошли в гору, особенно это касается личной жизни. Носите жемчуг, он позволит закрепить успех и не сомневаться в чувствах избранника.

Скорпион

В эти дни вам особенно полезен будет сердолик, это один из сильнейших талисманов любви, а также он пробуждает в человеке творческие способности. Парочка-другая талантливых идей точно лишними гостями в голове не будут.

Стрелец

Звезды советуют вам носить на этой неделе родицит желтого цвета. Этот минерал дарит владельцу возможность преуспеть в профессиональной деятельности.

Козерог

Если вам покажется, что вы не справляетесь с ответственностью, обратитесь за помощью к рубину. Этот камень придет владельцу энергии и сил.

Водолей

Не исключено, что вы будете склонны к меланхолии и, возможно, станете искать уединения. Носите янтарь. Он добавит в вашу жизнь позитив и позволит не слишком отвлекаться на внешние раздражители.

Рыбы

Вам стоит заранее подготовиться к тому, что неделя будет наполнена проблемами в отношениях с членами семьи. Не ждите, пока ситуация зайдет в тупик, наденьте украшение с арагонитом. Этот минерал поможет договориться и помириться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com