Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Избегайте незнакомых маршрутов, а на знакомых - следите за тем, не появилось ли чего-то нового, что может помешать вашей быстрой и комфортной езде. Если же захочется отправиться куда-нибудь подальше, лучше сделать это в самом начале недели.

Телец

Неделя обещает быть достаточно удачной и даже скучной: никаких приключений на автодорогах с вами произойти не должно. Хотя, вполне возможно, в пятницу вам придется экстренно куда-то ехать по работе или участвовать в переезде родственников.

Близнецы

На улице весна во всей своей красе. Так что можете отправляться за город или просто покататься по набережным и посмотреть на закат. В любом случае, в машине вам будет уютно и комфортно, особенно в хорошей компании.

Рак

Вполне хорошая неделя. Хотя возможны различные мелкие неполадки в работе вашего верного четырехколесного друга. Впрочем, ничего такого, из-за чего пришлось бы беспокоить автосервис, скорее всего, не случится.

Лев

Обязательно помойте свою машину и почистите салон, не откладывайте на потом. В выходные звезды будут благоприятствовать дальним поездкам, так что смело отправляйтесь на дачу. Или, наоборот, в город съездите, смотря, где живете.

Дева

Займитесь вопросами подвески, пока они не стали слишком проблемными. Либо поберегите свою машину, не кидайте ее в ямы, либо, раз уже поездили по ухабам, загляните на диагностику. Не обращать на это внимание не рекомендуется, может выйти боком.

Весы

Неделя весьма благоприятна для проведения ремонтных авторабот. Причем не только капитальных, но и, так сказать, косметических. В среду и четверг будьте осторожны при парковке, чтобы ничего не нарушить и никого не запереть.

Скорпион

Неделя подходит для любых поездок и активного образа жизни. Отправляйтесь в путешествие. Вы, ваш любимые человек, машина и навигатор – больше ничего и не понадобится, даже если маршрут незнакомый.

Стрелец

На этой неделе автомобилистам, рожденным под данным знаком, будет просто-таки неприлично везти. Все будет получаться наилучшим образом - ловите момент, когда еще звезды соблаговолят занять столь удачное положение? Ездите много и с удовольствием.

Козерог

В любых, даже самых сложных дорожных ситуациях, сохраняйте ясность ума и спокойствие. Это поможет вам с максимальной скоростью (как прямом, так и в переносном смысле этого слова) выехать из всевозможных передряг.

Водолей

Если у вас есть возможность не садится за руль в понедельник и среду, то лучше ходите пешкой или пользуйтесь общественным транспортом. А вот в конце недели практически все светофоры обещают вам гореть зеленым светом.

Рыбы

Проблемой для вас может стать маневрирование со сменой полос на прямых участках дороги. Старайтесь не забывать, что отсутствие перекрестка не повод, чтобы не смотреть, что происходит вокруг. И помните - двойной обгон правилами запрещен. Соблюдайте дистанцию.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com