Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для поездок на этой неделе лучше всего подойдут первый и последний день. В остальные дни дорога вас может слишком утомить. К тому же есть риск забыть права или припарковаться в неположенном месте, а потом искать свой автомобиль на штраф-стоянке.

Телец

Неделя хороша для привнесения в жизнь чего-то нового. Желательно - побольше и во всех сферах сразу. Автомобиль также не должен быть обойден вниманием. Может быть, пора сменить резину, а то и выбрать другую модель машины.

Близнецы

Сейчас лучше поменьше ездить по пыльным и жарким городским дорогам. Отправляйтесь на природу. Покатайтесь на велосипеде по дачным тропинкам. Любое путешествие на этой неделе пройдет удачно.

Рак

Если вам захочется отправиться в долгое путешествие на автомобиле, назначьте отъезд на среду. Если же ваш маршрут пролегает по привычным точкам работа – дом – работа, то вся неделя пройдет спокойно и без происшествий. Только не забывайте притормаживать перед пешеходными переходами.

Лев

Легкие преграды, которые автожизнь будет расставлять на нынешней неделе на вашем пути, вполне преодолимы. Только не нужно таранить их своим железным конем. Постарайтесь вовремя замечать препятствия и объезжать их.

Дева

Понедельник на нынешней неделе обещает быть для езды на автомобилях всех классов просто-таки чрезвычайно напряженным. Если есть возможность, держитесь в этот день от личного транспорта на почтительном расстоянии. В остальном неделя будет спокойная, без явных плюсов и минусов, но с небольшими пробками в часы-пик.

Весы

Весы на этой неделе будут склонны к спешке, за что, скорее всего, придется платить штраф. Постарайтесь все-таки соблюдать скоростной режим, иначе попадете в поле зрения автоматических радаров.

Скорпион

Весьма вероятно, что на нынешней неделе ездить вам придется много. И это будет весьма приятное путешествие в отличной компании. Причем вы сможете быстро сориентироваться даже на незнакомом маршруте.

Стрелец

Что бы вы ни думали о том, кто на дороге хозяин, расчищать себе путь некорректными методами все же не стоит. Соблюдайте дистанцию и не совершайте опасных маневров.

Козерог

Все-таки такси – очень удобное изобретение. Особенно в тех случаях, когда вам хочется расслабиться и выпить кружку пива или бокал вина после работы. Просто помните о его существовании.

Водолей

Старайтесь не торопиться и не нервничать, даже если вы застряли в пробке. Лучше включите расслабляющую музыку или послушайте аудиокнигу. Проведите время с пользой.

Рыбы

Уделите на нынешней неделе побольше внимания своей машине. Похоже, она в этом действительно нуждается. Если понадобятся лекарства, то есть запчасти, постарайтесь не скупиться. Все-таки дешевое редко бывает хорошим.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com