Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды говорят, что вы можете смело планировать на нынешнюю неделю самые что ни на есть дальние путешествия. Только не забудьте изучить маршрут. Также будет полезно сверяться с навигатором. И проверьте состояние запаски и насоса, они могут пригодиться. Хотя, возможно, и не вам лично.

Телец

Неделя обещает быть довольно напряженной, однако активное использование личного авто позволит вам сделать куда больше нужных и полезных дел, чем вы сделали бы, если бы его у вас не было. Так что не стоит очень уж увлекаться общественным транспортом.

Близнецы

Почти всю неделю вас будут с удовольствием возить по вашим и чужим делам. Так что можете с комфортном располагаться на пассажирском сидении. А за рулем пусть сидит ваша вторая половинка.

Рак

В первой половине недели вас будет подстерегать опасность заплутать вместе с автомобилем в трех соснах. Ну, или если сосны в ваших местах не водятся, то в фонарных столбах. Не надейтесь на себя, почаще включайте навигатор.

Лев

Неделя плохо подходит для ремонта машины и походов по магазинам автозапчастей. Слишком велика вероятность купить продукцию плохого качества. Лучше отложите всё это хотя бы на неделю.

Дева

Спокойная неделя. Девам достаточно соблюдать правила дорожного движения и не превышать скоростной режим. Банально, но ведь помогает отлично.

Весы

Уделите на нынешней неделе некоторое количество времени проведению профилактических мероприятий. Чтобы не пришлось ездить на честном слове и на одном колесе.

Скорпион

Хорошая неделя. Дорога будет успокаивать. Вы быстро попадете именно туда, куда вам нужно. Никаких особых тревог, пробок и проблем звезды вам не сулят.

Стрелец

Большинство дней на этой неделе будут удачными для поездок на любые расстояния. Важно только вести себя за рулем спокойно и адекватно, без раздражения и нетерпения.

Козерог

Ваш автомобиль будет к вам благосклонен в первой половине недели. Вторая же ее часть принесет ряд проблем. Прежде всего, обусловленных климатическими условиями. Будьте осторожны в дождь или в гололед.

Водолей

На этой неделе для вас и вашего автомобиля найдется немало очень важных и совершенно неотложных дел. Так что вам с ним придется постараться, чтоб везде успеть и не застрять в пробке.

Рыбы

Рыбы, смотрите на пешеходов внимательнее! На этой неделе они могут неожиданно оказаться прямо перед вашим капотом. Притормаживайте перед зеброй.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com