Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Энергия будет бить из Овнов фонтаном. И, по всей вероятности, все вокруг забрызгает, за что вам будут благодарны далеко не все оказавшиеся поблизости. Другими словами, если вы хотите заставить мир крутиться вокруг вас, придется приложить немалые усилия и применить серьезные ораторские способности. В решении этой непростой задачи хорошим помощником послужит цитрин - именно этот камень вам и следует предпочесть.

Телец

Начнется эта неделя для вас суматошно и не слишком радостно. Вы получите массу не самых приятных новостей и должны будете их тщательно обдумать и вынести полезные для себя знания. Удастся это не всем - слишком сложна задача, причем не столько для интеллекта, сколько для нервов. Успокоиться, все проанализировать, а главное - перестать считать себя невезучим поможет дружеская беседа и вовремя надетое колечко с хризолитом.

Близнецы

Вам нужно срочно отправиться на поиски внутренней гармонии. Жизнь докажет вам в очередной раз: все, что делается, к лучшему. Быстрее поверить в это поможет серебро. Носите его в сочетании с какими вам угодно камнями. Оптимальный вариант – подпирать их под цвет одежды.

Рак

На этой неделе вам стоит с осторожностью относиться к преподнесенным в подарок ювелирным изделиям, особенно тем, которые будут украшены натуральными камнями. Возможно, влияние энергетики подаренного минерала окажется не совсем таким, как вам хотелось бы. Особенно, если не вы выбирали эти украшения.

Лев

Львам следует чаще бывать на солнце. А также поискать тепло и свет в изделиях из янтаря. Особенно здорово будет, если вы хотя бы кусочек отыщете сами, однако даже если на балтийском берегу вы на этой неделе не окажетесь, что-нибудь янтарное завести все равно нужно. Хотя бы для того, чтобы любоваться на солнечный камень самому.

Дева

Вам сейчас не помешают магические свойства такого камня как оникс. Он готов соединять сердца влюбленных, да и для деловых людей будет полезен. Кстати, не забудьте взять оникс с собой, если вам предстоит важная встреча, - минерал поможет переговорам пройти успешно.

Весы

Наступивший период не слишком благоприятен для того, чтобы представители данного знака занимались экспериментами в области украшений. Скажем, не стоит носить на руках множество разных по стилю колец и перстней. Сейчас лучше сделать выбор в пользу классических моделей, а винтажные на время убрать в шкатулку.

Скорпион

Вас ждет яркая и насыщенная приятными событиями и встречами неделя. Все успеть, не устать, радоваться жизни вам помогут голубые топазы в золоте. Помните, что топаз идеально подходит на роль талисмана всем влюблённым и успешным людям.

Стрелец

Звезды рекомендуют подобрать перстень, украшенный сразу несколькими драгоценными камнями, - такое изделие отлично подчеркнет вашу индивидуальность и сделает вас центром внимания в любой компании. Если есть возможность, выбирайте сапфиры в сочетании с бриллиантами.

Козерог

Вполне возможно, что родственники будут вами недовольны. Чтобы изменить ситуацию, попробуйте приобрести украшение с хризалитом – камнем, который помогает своему хозяину раскрыться с самых лучших сторон. Вы на самом деле начнете понимать желания и нужды близких вам людей. И быстро наладите отношения.

Водолей

В течение всей наступившей недели Водолеи будут находиться в настоящем цейтноте. Необходимость переделать кучу важных дел может привести к тому, что вы начнете забывать то одно, то другое. Чтобы не попасть в трудное положение, воспользуйтесь помощью граната – среди его многочисленных свойств есть и способность улучшать память своего хозяина.

Рыбы

Не исключено, что в ближайшие несколько дней Рыбами овладеет страсть к созданию домашнего уюта. Не поленитесь обзавестись изделием из камня под названием серафинит, он является отличным талисманом для всех, кто заботится о благополучии своего жилища и близких людей. Серафинит притягивает в дом владельца удачу, финансовую стабильность и способствует сохранению семейного счастья.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com