Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овнам в наступивший период звезды советуют присмотреться к изготовленным из серебра или камня вазам. Особенно в случае, если в вашем доме часто бывают гости с роскошными букетами, и вы постоянно ломаете голову над тем, где же разместить подаренные цветы. Изысканная ваза из оникса, яшмы или серебра с хрусталем не только отлично разрешит эту проблему, но и совершенно точно не останется незамеченной, украсив интерьер.

Телец

Если вы не перессоритесь с членами собственной семьи из-за своей же вспыльчивости, на этой неделе есть шанс получить весьма дорогой подарок от родных. Скорее всего, это окажется нечто из коллекции ваших предков, однако не исключено, что с целью сделать вам приятное кто-то посетит ювелирный магазин. На всякий случай постарайтесь заранее дать понять, что вам совершенно не по вкусу.

Близнецы

Родившиеся под данным знаком на этой неделе явно предпочтут серебро. Изящные кольца, браслеты и колье лучше всего носить из этого драгоценного металла. Ну а золотым пусть будет разве что обручальное кольцо на вашей руке.

Рак

Раки на этой неделе будут не слишком сильны духом. В таком состоянии желательно почаще надевать сапфиры. Эти камни подарят вам веру в свои силы и не позволят унывать и пасовать перед препятствиями. К концу недели ваше настроение улучшится.

Лев

Как бы вам ни хотелось в ближайшие время покрасоваться в недавно купленных ювелирных украшениях, сейчас этого делать не стоит. На этой неделе весьма высока будет вероятность аллергической реакции кожи на любые металлы и сплавы, особенно в жаркие дни. Кстати, как минимум до выходных лучше воздержаться от ношения вообще всех украшений, даже тех, которые уже давно входят в число ваших любимых.

Дева

Яркость – главное правило, которое на этой неделе звезды рекомендуют Девам предъявлять к украшениям. Не бойтесь выделяться! Откажитесь от «тусклых» металлов вроде серебра и даже платины, блестящие изделия из желтого или розового золота – это то, что вам сейчас нужно. И, конечно, вам лучше даже не смотреть на камни, имеющие темные оттенки. Розовые кварц и родонит, зеленые изумруд и гелиотроп, голубые аквамарин и топаз подойдут вам куда больше.

Весы

Вероятнее всего, на этой неделе вам захочется обзавестись таким украшением, которое неизменно будет приковывать к себе внимание окружающих. Звезды рекомендуют первым делом пройтись по антикварным магазинам. Вероятность того, что в одном из таких мест вы сможете обнаружить ювелирное изделие прямо-таки фантастического дизайна в стиле ретро, в ближайшие дни будет довольно велика.

Скорпион

Неделя начнется довольно ярко и насыщено. Вам потребуется помощь в осмыслении происходящего, иначе вы можете не успеть вовремя среагировать на стремительно меняющуюся ситуацию. Тут нужен талисман, отрезвляющий, проясняющий мысли и обостряющий ум. Заведите привычку носить аметист, предпочтительно - в кольце, ведь этот камень лучше всего работает, если на него смотреть.

Стрелец

На этой неделе лучшая тактика для вас - вовсе не задумываться о выборе ювелирных украшений. Надевайте первое, что попадется вам на глаза, когда вы откроете шкатулку, именно такой подход окажется самым удачным. Поскольку ваша интуиция в течение всего периода будет на высоте, звезды советуют доверять чувствам, а не разуму.

Козерог

Звезды рекомендуют в течение всего периода носить неброские серебряные украшения с небольшими камнями или вовсе без них, отдавая предпочтение простым кольцам и тонким браслетам. Сейчас в моде минимализм, а не массивные драгоценности.

Водолей

Звезды советуют вам в ближайшие дни не обойти вниманием изделия, в которых так или иначе использованы образы насекомых. Вряд ли вы сможете сохранить равнодушие при виде изысканной броши в форме стрекозы с изумрудными глазами или оригинального кулона-бабочки.

Рыбы

Не исключено, что на этой неделе Рыбам особенно понадобится умение влиять на окружающих, убеждать их в собственной правоте и перетягивать на свою сторону. В подобной ситуации звезды советуют воспользоваться свойствами гелиотропа, он помогает владельцу добиваться своего. Но не забывайте о том, что этот минерал приносит удачу лишь тем, кто искренне убежден в правильности выбранного пути.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com