Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны почувствуют непреодолимую тягу к прекрасному. Многие отправятся созерцать шедевры разнообразных мастеров всех видов искусств, и ювелирное мастерство будет отнюдь не на последнем месте. Сейчас самое время выбрать себе какой-нибудь стильный золотой подарок.

Телец

Не исключено, что на этой неделе вы вдруг почувствуете неуверенность в собственных силах, а это может помешать реализации грандиозных планов. Для того, чтобы обрести столь необходимое вам сейчас упорство в достижении цели, воспользуйтесь украшением с гранатом. К тому же этот минерал поможет вам сосредоточиться на главном и не размениваться по мелочам.

Близнецы

Довольно велика вероятность того, что Близнецам в течение ближайших дней придется испытывать немотивированные страхи. Поговорите по душам с близким человеком и носите побольше серебра: кольца, серьги, цепочки. Этот металл не только придаст вам уверенность в своих силах, но и станет отличным украшением.

Рак

Не торопитесь. Всё сделать вы все равно не успеете, а то, что действительно нужно, вы, похоже уже сделали. Можно, пожалуй, слегка передохнуть. Что, никак не отвлечься от рабочего ритма? Попробуйте с той же интенсивностью развлекаться. А какое-нибудь симпатичное ювелирное украшение вы обязательно найдете под елочкой.

Лев

На этой неделе ваше внимание вполне могут привлечь удивительно красивые камни темно-розовой или малиновой окраски – эритрины, другое название – кобальтовые цветы. Они подарят вам новую энергию для того, чтобы удачно завершить все дела и хорошо отметить праздник.

Дева

В течение ближайших семи дней вам ни в коем случае не стоит носить бижутерию. Если же у вас не будет возможности подчеркнуть свою индивидуальность дорогими ювелирными изделиями, лучше вовсе не надевать никаких украшений. Имейте в виду: какой бы качественной и дорогой ни была бижутерия, на этой неделе на вас она «смотреться» не будет. Только натуральные камни и драгоценные металлы!

Весы

Вам в последнее время не достает решимости, хотя именно сейчас она очень пригодилась бы? Сказать начальнику о том, что бесплатная сверхурочная работа больше вас не устраивает, родственникам - что вы не можете все готовить к праздникам в одиночку, друзьям - что иногда нужно не только пользоваться вашей помощью, но и оказывать ответные услуги... Непременно приобретите амулет с розовым кораллом, тогда ваши проблемы легко разрешатся.

Скорпион

Носите на этой неделе всё, что пожелаете. Можете украсить себя блестящим и драгоценным в больших количествах, как новогодняя елка, а можете ограничиться обручальным кольцом. В любом случае, выглядеть вы будете хорошо. Важно, чтобы вам было комфортно.

Стрелец

В течение всей наступившей недели звезды советуют вам выбирать украшения с натуральными камнями необычной формы. В первую очередь, обратите внимание на изделия, выполненные из так называемой «галтовки», то есть необработанного минерала. Энергетика таких камней дикая, первозданная и необычайно сильная. Только не забудьте о том, что минерал неправильной формы требует оригинальной оправы.

Козерог

Козерогам, которые на этой неделе наверняка захотят приобрести самое что ни на есть модное украшение, рекомендуем поискать в магазинах браслеты. Лучше, если они будут витиеватыми или широкими. Особое внимание звезды советуют обратить на изделия, инкрустированные драгоценными камнями или украшенные символическими изображениями животных или цветов.

Водолей

Изделия со вставкой их хризоколлы не дадут Водолеям попасть во власть иллюзий, поэтому именно такие украшения звезды советуют носить представителям вашего знака в течение всего наступившего периода. Такой оберег поможет вам лучше понять окружающий мир, а также даст возможность развить природную интуицию. В качестве оправы для этого минерала рекомендуется использовать белые металлы, лучше всего – серебро.

Рыбы

Обратите внимание на украшения с сапфирами. Этот камень поможет вам сохранить мир в семье, а также заново научит чувствовать радость от общения с родными. Не помешает вам и свойство этого минерала помогать владельцу избегать конфликтных ситуаций, ведь в ближайшие дни вы вполне можете оказаться втянуты в неприятные выяснения отношений. Такой талисман даст вам возможность действовать мудро и принимать взвешенные решения даже в сложных обстоятельствах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com