Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь быть мягче по отношению к близким людям, даже если они и будут всячески выводить вас из равновесия. Носите голубые топазы - они умиротворяют и помогают сглаживать углы.

Телец

Тельцам будет довольно трудно бороться с обстоятельствами, может показаться, что они уперлись в глухую стену. Что ж, вам очень пригодится колечко с агатом, этот камень умеет открывать двери и души.

Близнецы

Вас ждет счастливый и гармоничный период. Будьте готовы к дорогим подаркам, возможно, вам преподнесут обручальное кольцо или передадут семейную реликвию, например, колье бабушки. Подобные украшения имеют особое значение и заряжают энергией.

Рак

Ракам в наступивший период звезды рекомендуют проявлять сдержанность. В первую очередь, это касается покупки драгоценностей. Даже если вас и занесет в ювелирный магазин (а их лучше всю неделю обходить стороной), постарайтесь не оставить там всю зарплату. Носите серебро, оно поможет не забыть о чувстве меры.

Лев

Львам на этой неделе будут очень к лицу изделия из гематита. Помимо чисто эстетического эффекта, камень принесет немало пользы - в частности, не позволит вам поссориться с дорогими вашему сердцу людьми, не даст вам впасть в гнев или в панику.

Дева

На пути Дев сейчас не ожидается никаких преград. Ваша задача - не зайти в связи с этим слишком далеко. Так что, помимо талисмана путешественников - аквамарина, неплохо бы запастись еще и камнем, способным наставить хозяина на путь истинный. Таковым для вас является малахит.

Весы

Весам на этой неделе из всех камней следует предпочесть халцедоны красноватых оттенков. Скажем, сердолик - камень будет очень полезен тем, кто ищет любовь. Уж что-что, а ее-то вы с таким талисманом точно быстро найдете. Правда, она может оказаться чересчур страстной, но когда это вас пугало?

Скорпион

Скорпионы ощутят себя практически королями мира. Ваши желания исполняются, а проблемы уходят в прошлое. Вы вышли победителем из сложной ситуации. Носите золото и бриллианты, вы достойны лучшего!

Стрелец

Представителям вашего знака в текущий период нужно золото. Оно наделит вас жизненной энергией и добротой, необходимыми для искренней любви. А также позволит лучше понимать близких людей.

Козерог

Звезды советуют вам выбрать украшения из ларимара – доминиканской бирюзы. Этот минерал заряжает владельца позитивной энергией и помогает быстро справляться со стрессами. А их может быть немало.

Водолей

Звезды рекомендуют вам носить жемчуг. Он придаст вам уверенности и поможет избавиться от негативных мыслей и грустных воспоминаний. Вам нужно двигаться дальше!

Рыбы

Рыбам стоит расстаться с тем, что давно надоело и вышло из моды. Сдайте потускневшее золото в ломбард, обменяйте старые украшения на новые с доплатой. Не нужно цепляться за прошлое.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com