Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вам стоит быть внимательнее к состоянию своего желудка. Звезды говорят, могут возникнуть проблемы из-за повышенной кислотности; впрочем, не исключены и другие неприятности, особенно если вы питаетесь неправильно или нерегулярно. Постарайтесь наладить свой режим; если вы сидите на диете, соблюдайте ее принципы как можно строже. Было бы полезно поговорить с диетологом – если у вас есть такая возможность.

Телец

Ваша пищеварительная система сейчас уязвима – звезды рекомендуют вам отказаться от употребления продуктов и напитков, способных раздражать желудок и кишечник. В первую очередь это различные острые маринады, соусы, а также – газированные лимонады. Если вам хочется чего-то повкуснее обычной воды - добавьте в нее варенья.

Близнецы

Не исключено, что на этой неделе у вас появится необходимость побороться с отеками. Простые способы избавиться от них известны всем – нужно наладить питьевой режим, есть меньше соли, попринимать легкое мочегонное. Однако учтите – отеки могут быть симптомом достаточно серьезного заболевания. Постарайтесь найти время, возможность – и пройти обследование; особое внимание рекомендуется уделить состоянию сердца и почек.

Рак

Если хотите сохранить хорошее самочувствие – чуть больше доверяйте своей интуиции. Постарайтесь наладить контакт со своим телом – ваш организм готов подсказать вам, что ему необходимо, от вас требуется только принять и расшифровать сигналы, которые он вам посылает. Не стесняйтесь перепроверить сами себя, если вас что-то смущает – обращайтесь за помощью к врачам, береженого бог бережет. Впрочем, звезды говорят, никаких серьезных проблем на этой неделе не возникнет.

Лев

Уделите особое внимание овощам и овощным сокам – но не останавливайтесь на чем-то одном, чтобы не вызвать переизбыток конкретных веществ либо витаминов. Чем цветастее, разнообразнее, веселее будет ваш салат – тем лучше. Напитки старайтесь готовить сами; если это невозможно – не экономьте и покупайте лучшие. Представителям знака, склонным к аллергии, при этом стоит быть немного посдержаннее в своих экспериментах – во избежание проблем.

Дева

Прислушайтесь к себе – в самом начале недели, прямо с утра понедельника. Если вам покажется, что вы утомлены, что вам недостает сил – это явный сигнал о том, что в вашем организме не все в порядке. Не нужно загонять себя и ждать, когда откроется второе дыхание. Правильнее сейчас – дать себе возможность хорошо отдохнуть. Или хотя бы передохнуть – максимально снизьте физические и психологические нагрузки.

Весы

На этой неделе представители вашего знака будут на пике активности. Звезды говорят, никакие внешние факторы не помешают вам достичь ваших целей. Можно запланировать что-нибудь и в области здоровья – сейчас у вас есть шанс многое изменить к лучшему. Если вам не хватало силы воли для того, чтобы следить за питанием или регулярно заниматься спортом – в ближайшие дни подобной проблемы не возникнет. А потом вы, скорее всего, втянетесь. Так что попробовать стоит.

Скорпион

Если хотите чувствовать себя хорошо – старайтесь сохранять приподнятое настроение, оптимистичный взгляд на мир. Пусть не все идет гладко – воспринимайте проблемы не как препятствия, а как уроки и возможности. Звезды рекомендуют вам носить яркую одежду, выбирать аксессуары сочных цветов – это поможет вам спастись от опасного уныния. Не перенапрягайтесь – ни физически, ни психологически, ни эмоционально.

Стрелец

Вашим слабым местом на данной неделе будет горло. Звезды говорят, вам необходимо соблюдать меры предосторожности – беречься сквозняков, отказываться от холодной пищи и напитков. Носите шарф, на улице - шерстяной, в помещении – легкий, шелковый или шифоновый. Не стесняйтесь – если вы удачно подберете его, он станет аксессуаром, выгодно подчеркивающим ваши достоинства. Можно полоскать горло отваром дуба или ромашки – в профилактических целях.

Козерог

Вы получите прекрасные результаты, если научитесь грамотно чередовать физические нагрузки с умственной деятельностью. Особенно актуален вопрос для тех представителей знака, которые работают в офисе и ведут сидячий образ жизни. Почему бы вам не освоить «методику помидора»? Она очень проста – и эффективна. Двадцать пять минут вы, не отвлекаясь, занимаетесь своими делами – а затем следующие пять минут двигаетесь, делаете зарядку, то есть нагружаете тело. Попробуйте – вы ничего не теряете.

Водолей

Если вы принимаете какие-то препараты – не важно, регулярно или впервые – на этой неделе звезды рекомендуют вам выделить немного времени и тщательно изучить инструкцию к данным лекарственным средствам. Убедитесь, что вы понимаете, для чего они предназначены, какие имеют побочные эффекты и как именно их следует пить. Не исключено, что у вас возникнут какие-то вопросы – обязательно задайте их своему лечащему врачу, это может быть важно.

Рыбы

Ваше самочувствие на этой неделе будет достаточно стабильным – при этом стабилизируется оно в «зеленой» зоне. Даже если вы, например, подхватите насморк – избавиться от недуга удастся в кратчайшие сроки. Впрочем, звезды не рекомендуют вам испытывать себя на прочность и подвергать организм повышенным нагрузкам. Если хотите, чтобы ничего негативного не случилось – будьте аккуратнее, поберегите себя.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com