Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваши отношения могут измениться как в лучшую сторону, так и стать прохладными. Многое зависит от вас. Наберитесь терпения и постарайтесь не выплескивать накопившиеся эмоции. Такт, выдержка и терпение очень пригодятся вашей паре.

Телец

Неделя полна разнообразных событий и впечатлений. В понедельник отметьте праздник влюбленных. Да, вы способны на безумные поступки во имя сохранения чувств, постарайтесь все же не слишком шокировать окружающих.

Близнецы

На этой неделе вы получите нежные признания и дорогие подарки от любимого человека. Возможно, он даже предложит вам руку и сердце.

Рак

Первая половина недели может быть посвящена ожиданию, зато вторая принесет свидания и яркие впечатления. В субботу возможна интересная встреча, но ваши чувства так переменчивы...

Лев

Вы стали более романтично смотреть на мир, радоваться даже мелочам, мимо которых раньше проходили, не оборачиваясь. Не иначе как вы влюблены... И чувства взаимны.

Дева

Возможно, в понедельник вы неожиданно обретете спутника, который заставит вас несколько пересмотреть планы на ближайшее время. Среда грозит поставить вас перед проблемой выбора: или личное счастье, или успехи в карьере. А вот совместить их в данный момент вряд ли получится.

Весы

Не поддавайтесь унынию. Только настойчивость и вера в собственные силы позволят вам наладить личную жизнь. Самыми успешными днями для свиданий обещают оказаться выходные.

Скорпион

Ваши взаимоотношения станут ближе. Если вам дорог любимый человек, постарайтесь быть рядом и чаще говорить ему «да». Это путь к вашему счастью.

Стрелец

Вы, похоже, будете слишком требовательны, чем изрядно достанете партнера. Не исключено, что ваше игривое настроение будет не совсем правильно понято.

Козерог

Постарайтесь сохранять душевное равновесие и не обижаться на партнера по мелочам. В конце недели возможны конфликты с любимым человеком. Только не паникуйте, это не катастрофа, а ваше обостренное восприятие ситуации.

Водолей

На этой неделе партнера привлечет в вас загадочность. Сделайте что-нибудь необычное, чего от вас никак не ожидают, и вы увидите, как это повысит интерес к вам. Тем более, что на этот раз вас поймут правильно.

Рыбы

Вы можете узнать, что ваши чувства не совсем взаимны. Возможно, вас даже обманывают. Но все же старайтесь избегать ссор по пустякам, особенно в середине недели.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com