Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ваше уязвимое место на этой неделе – кишечник. Если вы не станете внимательно следить за тем, что едите, он может подвести вас – в самый неподходящий момент. Звезды рекомендуют вам увеличить количество клетчатки в рационе – за счет овощей, отрубей, которые можно есть за обедом или ужином. Выбирайте простую пищу с минимумом соусов и специй – и будьте осторожны в кафе и ресторанах; блюда, приготовленные на вашей собственной кухне, для вас сейчас намного безопаснее.

Телец

На этой неделе вы можете столкнуться с головными болями, бессонницей, повышенным кровяным давлением; не исключены даже обмороки, если вы к ним склонны. Звезды говорят – это все от усталости. Возможно, вы даже не осознаете, как сильно утомились – но ваш организм сигнализирует вам об этом, прислушайтесь к его голосу. Учтите, просто единоразово выспаться – хорошо, но недостаточно. Вам придется наладить свой режим – и снизить нагрузки.

Близнецы

Вам следует аккуратнее подходить к вопросам, связанным с питанием. На этой неделе для вас повышен риск отравиться или заработать какие-то иные проблемы с пищеварением. Продукты и блюда, которые вы будете употреблять, должны быть исключительно свежими; желательно минимизировать количество специй и приправ. Готовить вам лучше самостоятельно – чтобы весь процесс был под контролем. Очень тщательно мойте фрукты и овощи.

Рак

Подходящая неделя, чобы заняться внешностью. Лучше бы, конечно, своей собственной, но если на это пока духу не хватает, можете потренироваться на близких. Если же мероприятия по улучшению состояния кожи, вида фигуры и качества волос не желают пока приносить видимого результата, обратитесь за помощью к достижениям косметический и портняжной отраслей — вам сейчас непременно нужно себе нравиться.

Лев

На этой неделе вам нужно быть повнимательнее к своим глазам. Сухость или, наоборот, обильное слезотечение, отеки, мешки под глазами, потеря блеска, покраснение – все это тревожные симптомы, говорящие в первую очередь о том, что ваши глаза переутомились. Вам нужно ограничить время, которое вы проводите перед монитором или телевизором; читать книги можно только при хорошем освещении – и ни в коем случае не лежа. Прикладывайте к векам ватные диски, смоченные в чае, отваре ромашки, огуречном соке.

Дева

На этой неделе ваше самочувствие будет довольно-таки неплохим. А главное – стабильным, что особенно хорошо для тех представителей знака, которые здоровы и полны энергии. Возможны травмы – но если вы соблюдаете правила техники безопасности, ничего страшного с вами не случится. А вот тем, кто болеет, может быть не сладко – и звезды призывают вас не терять надежды. Необходимо следовать рекомендациям врача – и тогда вам обязательно станет лучше.

Весы

Вам придется запастись терпением. Вы ждете чуть ли не мгновенных результатов – но, к сожалению, на этой неделе они маловероятны. Если хотите увидеть подвижки – досконально следуйте рекомендациям специалистов, не позволяйте себе никаких сомнений и вольных трактовок. И будьте внимательны к себе – изменения могут быть незначительными, но стоит вам их заметить, как вы приободритесь, и дела пойдут быстрее.

Скорпион

Вы – в тонусе, бодры, энергичны, мелкие проблемы со здоровьем представителям вашего знака сейчас не страшны, ваш иммунитет способен отразить атаку. Звезды не исключают возможности мелких травм – но, скорее всего, обращаться за помощью вам не придется. Дни вы будете проводить активно – а вечера постарайтесь посвящать отдыху, восстанавливайте силы. Можно заниматься спортом – но нагрузки должны быть умеренными.

Стрелец

На этой неделе вам не помешает разгрузочная диета. Звезды рекомендуют вам оставить в своем рационе фрукты и овощи – а от всего остального на время отказаться. Из напитков идеальна вода; не запрещен и кофе – но ни в коем случае не растворимый, только в зернах. Не помешает однодневная голодовка – если вы нацелены на максимальный результат. Попробуйте провести семидневку таким образом – и к выходным вы почувствуете, что стали бодрее, активнее и ярче внешне.

Козерог

Посвятите эту неделю тому, чтобы разобраться – что же происходит с вашим организмом. Именно сейчас вы сможете – при помощи специалистов – диагностов – составить ясную картину состояния своего здоровья и наметить пути, которыми можно достичь более высокого качества жизни и отличного самочувствия. Если планируете пройти курс оздоровления, посещать массажиста или лечить зубы – начните в рамках данной семидневки, и вы получите наилучшие результаты.

Водолей

Главный человек, который может повлиять сейчас на ваше самочувствие и здоровье – это вы сами. Только от вас зависит, будете ли вы в конце данной семидневки гордиться собой – или станете ругать себя за допущенные ошибки либо распущенность. Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний – вот два кита, на которых вы можете уплыть очень далеко. Холестерин и жир, сигареты, недосып – «торпеды», способные пустить вас на дно.

Рыбы

Эта неделя может быть достаточно напряженной. При этом вы будете вынуждены держать себя в руках, скрывать свои эмоции. Если вы не найдете безопасного для вас способа дать им выход, вполне можете стать их жертвой. Зачем вам психосоматические проблемы? Разгрузить нервную систему поможет спорт в разумных количествах, без фанатизма. Кто-то может попробовать еще и арт-терапию, если к тому есть желание и возиться время найдется.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com