Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе вы, возможно, будете недовольны состоянием своей кожи. То ветер, то солнце, то дождь - все это сушит лицо. Да и рукам не помешает допольнительный уход после мыться посуды или полоскания белья. Купите себе специальные перчатки, а также пользуйтесь интенсивным увлажняющим кремом для рук. А для лица делайте маски.

Телец

Тельцам стоит включить в свои планы посещение косметического салона или парикмахерской. Именно сейчас велик шанс, что мастер предложит вам нечто не просто модное, а то, что вам пойдет и добивит шарма. Кроме того, к новому сезону вам не помешает купить солнцезащитные очки.

Близнецы

Вы можете оказаться на грани нервного срыва, если срочно не отдохнете от суеты и рабочих проблем. Неплохо было бы вспомнить о том, что в первую очередь вы должны нравиться себе, а не пытаться угодить всем. Постарайтесь понять, чего хотите именно вы, и двигайтесь в этом направлении. Погрузитесь в культурную среду, сходите на концерт, больше гуляйте.

Рак

Ракам пора обратить пристальное внимание на диету. Начать стоит с исключения из ежедневного меню продуктов, которые вы давно пытаетесь перестать есть, отлично зная, что они неполезны. Просто перестаньте говорить себе что-то вроде: «С завтрашнего дня больше не ем сладкие булочки и торты с кремом». Начните со дня сегодняшнего, наверняка окажется, что сделать это не так уж и сложно. Дерзайте, у вас все получится!

Лев

Самое время задуматься о занятиях спортом. Совсем скоро погода позволит носить легкие и обтягивающие наряды, так что ваша фигура должна быть в порядке. Найдите в шкафу любимые брюки, которые стали малы вам еще пару лет назад, и по ним проверяйте, сколько вы сбросили. Подобный стимул отлично помогает в нелегком деле похудения!

Дева

Постарайтесь в течение этой недели понять, что небольшие неприятности не будут длиться вечно, и поэтому они не заслуживают такого самозабвенного страдания. Даже если вас неудачно постригли, это еще не повод прятаться от всего мира. Возможно, новый образ очень даже стильный, просто непривычный для вас. Ну или посмотрите на ситуацию с другой стороны: плохая прическа – это отличный повод купить себе модный платок, свитер с капюшоном или кепку.

Весы

Эта неделя отлично подойдет для того, чтобы Весы занялись, наконец, изменением стиля оформления своего жилища. Звезды советуют купить побольше цветов в горшках и активно за ними ухаживать. Ну а если вы готовы сделать ремонт, для начала определитесь с цветовой гаммой. И имейте в виду: в этом вопросе стоит избегать крайностей, ведь прожить довольно долгое время в комнате, отделанной красным и черным, не каждому под силу.

Скорпион

Вы на правильном пути. Продолжайте вести активный образ жизни, больше двигайтесь, спите, гуляйте и меньше ешьте. Уделяйте уходу за собой максимум времени, а вот рабочую нагрузку лучше снизить. И конечно, следите за тем, чтобы на вашем столе было побольше свежих овощей и фруктов.

Стрелец

Как можно больше белого в гардеробе этой недели! Белый в сочетании с жемчужно-серым или классическим черным позволит вам постоянно чувствовать себя в тонусе и, к тому же, не создаст дополнительных проблем при подборе аксессуаров, поскольку подходит абсолютно ко всему. Тем представителям знака, которые работают в офисе, необходимо пополнить запас белых рубашек самых разных фасонов.

Козерог

В ближайшие несколько дней представителям данного знака лучше отказываться от приглашений провести время на свежем воздухе. К сожалению, вероятность простудиться на весеннем ветру, или посидев на непрогретой земле на пикнике, будет довольно высока, так что для подобных развлечений лучше выбрать другое время. Зато вы можете побаловать себя вкусными напитками. Найдите в интернете интересные рецепты коктейлей и попробуйте свои силы на кулинарном поприще.

Водолей

Странное дело: чем больше вы ленитесь, тем большую усталость чувствуете, а чем активнее строите свой день, тем больше сил у вас появляется. Вы уже заметили эту закономерность? Имейте в виду: это нормально. Продолжайте занятия спортом, ходите вечером в театр. Это лучше, чем без сил лежать перед телевизором. Обратите внимание на очищающие маски для лица, попробуйте компрессы для кожи вокруг глаз.

Рыбы

Сейчас самое время отдохнуть и провести больше времени на солнце. Уделите достаточно времени и спорту, и красоте, и моде. Пусть жизнь течет по хорошо спланированному графику. Может быть, вам немного скучно? Что же, это не беда. Позвольте себе пропустить одно занятие в бассейне и посвятите свободный вечер ничегонеделанию в обществе "второй половинки". Отдохнете, да и настроение себе поднимете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com