Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют вам отказаться от посещения больниц, поликлиник и лабораторий. Слишком велика вероятность, что на вас кто-нибудь неудачно чихнет.

Телец

Выделите немного времени – и проверьте, имеются ли у вас в аптечке лекарства, необходимые для оказания первой помощи и купирования приступов хронических заболеваний, которые есть у членов вашей семьи. Если необходимо заменить или докупить какие-то препараты – сделайте это. Пусть в данном отношении у вас все будет в порядке – чтобы в сложный момент вам не пришлось переживать из-за своей неготовности и беспомощности.

Близнецы

На этой неделе для вас важно принять верное решение – и соблюсти меру. Звезды настоятельно рекомендуют вам заниматься спортом – но в таких объемах, чтобы это было в удовольствие. Стоит задуматься о том, какие виды физической активности вам нравятся; для кого-то это - бассейн, для другого - прогулки, для третьего – велотренажер под любимые сериалы. Если у вас нет предпочтений – попробуйте разные варианты. Не принуждайте себя – а то пользы никакой не будет.

Рак

Для вас сейчас важен питьевой режим – звезды рекомендуют вам выпивать, как минимум, два литра жидкости ежедневно; можно и больше, если вы не склонны к образованию отеков. От газированных лимонадов, правда, лучше отказаться, а вот вода, в том числе, минеральная, морсы, натуральные соки и некрепкий чай – именно то, что вам нужно. Старайтесь больше двигаться – особенно полезно для вас ходить пешком и плавать.

Лев

На этой неделе звезды рекомендуют вам уделить особое внимание качеству и безопасности углеводов, которые вы употребляете. В первую очередь – проинспектируйте сладости. Свежие, замороженные и сушеные ягоды и фрукты – вот идеальный для вас выбор. Со всем остальным следует быть поосторожнее. Леденцы вообще рекомендовано исключить из рациона – они вредны и для зубов, и для желудка. Каши и мюсли ешьте на завтрак – до двенадцати часов дня.

Дева

Вам сейчас очень полезно солнце – старайтесь ежедневно гулять, захватывая световой день. Выходите на улицу в обед, делайте небольшие пятнадцатиминутные перерывы, если ваша загруженность вам это позволяет. Солярий полноценной заменой солнцу не станет. Наоборот, звезды говорят, что на этой неделе он может быть для вас даже вреден. Лучше отказаться от его посещения – иначе последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми и не совсем приятными.

Весы

На этой неделе вам на пользу пойдут любые упражнения, которые помогут вам лучше управлять своим телом, разовьют координацию движений. Можно выполнять задания на внимательность – они тоже будут кстати. Если у вас есть дети – поразгадывайте вместе с ними головоломки или полепите из пластилина либо соленого теста. За рулем старайтесь находиться поменьше – в рамках данной семидневки вам безопаснее пользоваться общественным транспортом или ездить на такси.

Скорпион

На этой неделе вы будете уставать намного больше обычного – самые простые, рутинные действия окажутся для вас чрезвычайно утомительными, вы начнете клевать носом и совершать глупые ошибки. Звезды говорят, вам жизненно необходимо больше отдыхать – в идеале, уйти в отпуск, сменить обстановку, хорошенько выспаться, надышаться свежим воздухом. Постарайтесь на время избавить себя от любых обязательств, ничего не планируйте – прислушивайтесь к себе и не противоречьте своим потребностям.

Стрелец

Ваше самочувствие на этой неделе будет достаточно стабильным и вряд ли вызовет беспокойство. Звезды говорят, вам сейчас, тем не менее, не стоит повышать нагрузки – ни физические, ни психологические. Больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе – но не перенапрягайтесь, наиболее полезны для вас ходьба и легкий бег. Со всеми остальными видами спорта – кроме плавания – будьте очень осторожны.

Козерог

Неделя будет не простой - вам придется достаточно много и тяжело работать, чтобы сохранить достигнутое и продвинуться вперед. Вам необходимо много энергии - не забывайте пополнять свои внутренние запасы, чтобы не допустить беды. Большое значение приобретает сбалансированное питание - сейчас не нужно сидеть на диете, в вашем рационе должны присутствовать сложные углеводы - цельнозерновой хлеб, рис. Если боитесь за свою фигуру - ешьте их только по утрам, до полудня.

Водолей

На этой неделе вам удастся сделать очередной шаг по пути формирования полезных привычек – и избавления от вредных. Звезды предупреждают – вам придется проявить силу воли. Плюс в том, что откат назад от достигнутых высот сейчас маловероятен – практически невозможен. Так что смысл поднапрячься есть. В настоящий момент вы сможете справиться с любой задачей – можно выбрать то, что никак не удавалось, и одержать победу.

Рыбы

В ближайшие дни вам стоит позаботиться об улучшении своего кровообращения. Любые его нарушения вызывают уменьшение дыхания и питания клеток - что может привести к возникновению тяжелых осложнений. Проводите больше времени на свежем, насыщенном кислородом, воздухе. Очень важно правильное и разнообразное питание – добавьте в рацион яблоки, морковь, грецкие орехи. Полезны и умеренные физические нагрузки – приучите себя делать зарядку по утрам, это убережет вас от многих проблем со здоровьем.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com