Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Оцените свое состояние. Если хоть что-то вас тревожит, вызывает опасения – вам стоит обратиться к врачу. Пусть ваш визит не обернется назначением пилюль и микстур, а специалист лишь поздравит вас с тем, что вы совершенно здоровы – по крайней мере, вы перестанете нервничать, а это уже очень полезно. Если же что-то, действительно, не в порядке – у вас есть шанс поймать болезнь на первой стадии, а значит вылечить ее максимально оперативно и с наименьшими затратами.

Телец

Если вы являетесь фанатом кофе – на этой неделе вам может прийтись несладко. Звезды рекомендуют вам серьезно ограничить употребление этого напитка – а если вы не можете похвастаться идеальным состоянием ротовой полости, то и вовсе отказаться от него. Кофе будет влиять на ваши зубы особенно разрушительно – и дело не ограничится появлением косметических дефектов. Он сильно вымывает кальций – что может привести к разрушению зуба.

Близнецы

На этой неделе вашей проблемой может стать всякая мелочь. Или насекомое какое-нибудь укусит, или соринка в глаз попадет., или занозу загоните. Защитные очки и перчатки лишними не будут.

Рак

Непростой период для органов дыхания. Поберегите из от дополнительных угроз, избегайте контакта с аллергенами, постарайтесь обеспечить чистоту воздуха в помещениях, где бываете и держитесь подальше от чихающих особ. На маску не рассчитывайте — не поможет.

Лев

Неделя пройдет просто великолепно. Звезды говорят, большинство представителей знака будет чувствовать себя прекрасно. Вы можете планировать любые дела – энергии и энтузиазма вам хватит на то, чтобы довести их до конца. В рамках данной семидневки хорошо садиться на диету, увеличивать физические нагрузки, закаляться. Действуйте плавно, без рывков – и тогда откатов назад у вас не будет. Поставьте перед собой цель – и назначьте сами себе награду за ее достижение. Так вам будет проще двигаться вперед.

Дева

Вам сейчас нужно тепло – но не перегрев. Представители вашего знака могут серьезно простудиться, если будут одеваться, не учитывая окружающую обстановку. Помните – то, что вы носите на улице, не обязательно подходит для помещения. Довольно часто – совсем не подходит. В первую очередь это относится к обуви – вам нужно иметь сменную, легкую пару хотя бы в офисе. Внимательно следите за прогнозами погоды – и обязательно учитывайте их, выбирая гардероб.

Весы

Будьте осторожны с любыми продуктами и напитками, способными влиять на уровень мозговой и физической активности. Постарайтесь на время отказаться от кофе, чая пуэр. Под строгим запретом находятся энергетики – о них вам нужно забыть, как о страшном сне. Минимум – на семь дней, а в идеале – навсегда. Не исключено, что вы почувствуете упадок сил – это сигнал, что вам необходимо больше отдыхать, а вовсе не взбадривать себя искусственными методами.

Скорпион

Вам стоит ежедневно – или хотя бы через день – делать упражнения на растяжку. Начните с мини-тренировки в пять минут – а потом постепенно удлиняйте время занятия. Главным признаком того, что вы все делаете правильно, должна стать едва ощутимая усталость мышц – состояние скорее приятное, чем болезненное. Уже к концу недели вы почувствуете непривычную для вас легкость во всем теле, ваша гибкость повысится, а боли в спине, ногах и плечевом поясе станут намного слабее, а то и пропадут совсем.

Стрелец

Удачный период, чтобы без особых последствий для организма вычислить, что именно может создать для него проблемы. Сейчас вы можете обогатиться пониманием того, что является для вас аллергеном или просто нежелательным продуктом.

Козерог

В течение всей недели вам не придется жаловаться на состояние здоровья. Вероятнее всего, вы будете полны сил и энергии. Звезды советуют воспользоваться таким положением вещей и либо активно отдохнуть на природе, либо увеличить вашу физическую нагрузку против обычной.

Водолей

Постарайтесь оберегать нервную систему от излишних перегрузок. Особенно это касается пятницы. С четверга хорошо начать профилактические процедуры в отношении почек. Выходные желательно посвятить посещению интересных выставок, концертов и прочим активным видам культурного отдыха.

Рыбы

В ближайшие дни ваша кожа потребует особой заботы – она будет крайне чувствительна, звезды рекомендуют вам выбирать для ухода за ней максимально щадящие средства. Откажитесь от любых спиртосодержащих лосьонов и тоников. Также на этой неделе вам не стоит экспериментировать с косметикой; если у вас запланирован поход к косметологу, его лучше перенести. А вот визит к дерматологу или аллергологу может оказаться весьма кстати.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com