Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Увы, Овны не в самом лучшем настроении и самочувствии для каких-либо проявлений либидо. Единственное средство, способное улучшить ваше состояние и даже немного развеселить – это вкусная еда с бутылкой хорошего вина. В общем, в эротических же интересах вашего спутника жизни догадаться, что пожаренная вами картошка – это не совсем то, и пригласить вас в уютное кафе…

Телец

Неделя выдастся не самая легкая: часами напролет вам будут заливать о необходимости расширять горизонты эротического бытия. Вы-то, в принципе, послушать-то не прочь, но вот воплощать все это в постели вам как-то немного лень. В принципе, можно пойти на компромисс и попробовать что-нибудь новенькое, но не все сразу.

Близнецы

Имеются отличные шансы завести интрижку на работе или хотя бы заинтересовать начальство не только в качестве рабсилы, но и в качестве сексуального объекта. А это шикарный повод попросить прибавку к зарплате. И вообще, на этой неделе постарайтесь вырасти в своих глазах и изрядно повысить свою привлекательность.

Рак

Все, что в ближайшее время необходимо представителям вашего зодиакального знака – это соблюдать правила приличия и не атаковать первыми там, где это не принято. Не бросайтесь в бой, а дайте себя соблазнить, чтобы вашему любовнику было тем приятнее вкушать плоды своей победы. И будьте медленными и очень, очень неспешными в удовольствиях…

Лев

Львов ожидают щедрые обещания со стороны представителей мужского пола, на самом деле не собирающихся ничего исполнять. Соответственно, сначала вас поводят за нос, а потом где-то непременно надуют! В общем, одиночество сейчас – это поистине ваше спасение.

Дева

Девы задумаются о сексуальных табу, царящих в обществе, и придут к неутешительным выводам. Согласно их логике, нужно либо запретить однозначно все, кроме миссионерской позы, либо это все разрешить. В самом деле, все равно скоро все перейдут исключительно на виртуальный секс, а уж там можно назваться кем угодно и что угодно вытворять…

Весы

Весы склонны с грустью взирать на «дела минувших дней», предаваясь воспоминаниям, как (где, сколько раз) их когда-то любили. Сентиментальность их дойдет до абсурда, когда излить душу со всеми интимными подробностями захочется первому встречному. Хорошо, если первый встречный окажется посторонним человеком, а не ваша, к примеру, свекровь или же собственные дети…

Скорпион

Скорпионам очень хочется разнузданности и одновременного полного откровения и обнажения перед партнером. Возможно, вашему возлюбленному хочется того же самого? Тогда что вам мешает сыграть в заманчивую игру «Юная прелестница на исповеди»? Полное покаяние ведет к очень сладкому искуплению… И помните, что вы всегда можете поменяться ролями!

Стрелец

Наиболее чувствительные области вашего тела – это руки. Это значит, что мужчины должны целовать вам руки, а вы их этими самыми руками станете нежно гладить. А еще можно попробовать различные браслеты и кольца – они могут усиливать ощущения.

Козерог

На этой неделе особенно велика вероятность, что вы внезапно воспылаете весьма пылкой страстью к какому-то рогатому животному. Возможно, что, вдобавок ко всему, оно будет еще и копытным. И что самое интересное, оно ответит вам взаимностью. В общем, жил-был у бабушки серенький козлик – а любовь, понимаете, зла…

Водолей

Вам показано светское общество и внимание толпы – только при таком раскладе вы почувствуете себя настолько хорошо, чтобы счесть возможным предаться после любовным утехам. Если же ревнивые кавалеры норовят запереть вас по вечерам дома, то им не стоит ждать от вас даже поцелуев.

Рыбы

Велика вероятность какого-либо конфуза во время полового акта. Так что не стоит планировать первую близость, если с вашим нынешним партнером дальше поцелуев и весьма скромных объятий вы еще не заходили. Зато любые романтические прогулки при свете звезд и долгие разговоры о неземной любви подбросят дров в топку ваших сердец – и дадут повод для новых встреч…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com