Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вашего любимого человека может наступить сложный период: ему как никогда понадобятся ваша поддержка и помощь. В среду не будьте категоричны, тогда вашим отношениям в ближайшем будущем ничего не грозит. Вы станете еще ближе.

Телец

Ваши любовные отношения становятся серьезными, постарайтесь это понять. Вторник и пятница - важные дни недели, когда может решиться ваша судьба, и вы примете окончательное решение, влияющее на ваше будущее. Но будьте осторожны, не теряйте голову, не идите на поводу у своих эмоций.

Близнецы

Постарайтесь не впутываться в авантюрные истории, сколь бы романтичными они ни выглядели. Вы будете падки на лесть и заигрывание. Держите себя в руках, похоже, вы уже нашли свою любовь. Наиболее удачный день для свидания - суббота.

Рак

Вы можете столкнуться с непониманием со стороны любимого человека. Проявите терпение, вы - слишком сложная личность, чтобы понять вас было просто. Не жалейте слов, будьте откровенны и постарайтесь провести вместе как можно больше времени, желательно в комфортной для вас обстановке.

Лев

Среда, возможно, принесет обновление чувств и легкое романтическое увлечение, только не переступайте черту дозволенного. В пятницу постарайтесь не превращаться в ревнивца, тем более что ваш избранник не даст вам повода.

Дева

Ваша личная жизнь станет гармоничнее. Во вторник и среду возможны романтические разговоры или судьбоносная встреча, которая повысит вашу самооценку. В воскресенье проявите инициативу, назначьте свидание, и вы чудесно проведете это время.

Весы

Бурные проявления чувств и неосторожность в словах могут вызвать слухи и сплетни. Это грозит привести к осложнениям и к разрыву в ваших отношениях. Проявляйте сдержанность и хладнокровие. Могут наладиться отношения с родственниками.

Скорпион

Вы привлекательны, позитивны и остроумны, поэтому на этой неделе будете пользоваться успехом у противоположного пола. Во вторник и пятницу пройдут удачно встречи и свидания. В пятницу у вас появится шанс ощутить полную гармонию в любви.

Стрелец

Желательно не провоцировать любимого человека на приступы ревности. Постарайтесь придерживаться в поведении золотой середины. Излишние восторги тоже ни к чему. В четверг вы будете пользоваться особым успехом у лиц противоположного пола.

Козерог

Задремавшие было чувства начинают просыпаться. Романтичность в отношениях так захватывает и одухотворяет. Только не стоит пока принимать серьезных решений, сейчас не время идти в ЗАГС или начинать жить вместе.

Водолей

В понедельник вы будете на высоте, поэтому скоро сможете отпраздновать победу на любовном фронте. Вторник опасен для людей, которым ни к чему сплетни об их романтических похождениях. Начиная с четверга, следует опасаться ссор и разборок на пустом месте.

Рыбы

На этой неделе личная жизнь будет насыщеннее у тех, кто находится в удалении от дома. Отправившись в путешествие, вы можете встретить человека, который вскружит вам голову и превратит вашу поездку в увлекательнейшее романтическое приключение. Однако будьте готовы к тому, что всё это продлится недолго.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com