Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Искреннее чувство на этой неделе будет вознаграждено сторицей. Если в вас проснется жажда новых ощущений, то появится и возможность ее утолить. Похоже, вы уже готовы к серьезным переменам в своей судьбе.

Телец

Из-за ревности и соперничества, вы рискуете потерять любимого человека. И будете горько сожалеть, если вовремя не остановитесь. Неделя будет богата не флирт, но он, скорее всего, будет пуст эмоционально. Пятница может окрылить нежным свиданием.

Близнецы

Ваши отношения с любимым человеком таинственны, загадочны и непонятны для окружающих, но вас-то обоих они устраивают! Так что просто держите свой роман подальше от посторонних глаз.

Рак

Вашему партнеру сейчас, как никогда, нужна ваша помощь и поддержка. Постарайтесь ее оказать, хотя бы моральную. Не будьте излишне категоричны, высказывая свою точку зрения. И тогда вашим близким отношениям в будущем ничего не грозит.

Лев

Постарайтесь не требовать слишком много от любимого человека. Отбросьте ненужные сомнения и комплексы и смело назначайте свидание. Романтические встречи принесут вам эмоциональный подъем.

Дева

Возможно, среди ваших знакомых уже появился новый, интересный человек. И ваши отношения с ним, которые пока ни к чему не обязывают, скоро перерастут в сильное чувство. Только постарайтесь не торопить события.

Весы

Изберите тактику собственных действий в любовных отношениях. Она ни в коем случае не должна заключаться в метаниях из крайности в крайность. Иначе ваши поступки могут быть неверно истолкованы. И ваша связь не станет прочнее. Уделите любимому человеку больше внимания и заботы.

Скорпион

Отношения с любимым человеком порадуют вас. И это не только чувственное общение, вы обогащаете друг друга интеллектуально, расширяете кругозор, знакомите с новыми людьми.

Стрелец

Возможны определенные разногласия в личных отношениях, постарайтесь прояснить ситуацию и устранить недопонимание. В среду возможно новое, весьма многообещающее знакомство. В конце недели будет удачным романтическое путешествие только вдвоем.

Козерог

На этой неделе вы будете склонны к анализу положительных и отрицательных качеств, внешности, души, ума и прочих характеристик претендентов на вашу руку и сердце. Звезды утверждают однако, что эти непростые расчеты вряд ли принесут хоть какую-то пользу. Больше доверяйте своим чувствам.

Водолей

Во вторник не испытывайте ваши чувства на прочность и не спешите с выводами по поводу тех или иных действий любимого человека. Хорошо бы понять его мотивы. В четверг возможен внезапный взрыв эмоций, причем их характер может быть любым. Пятница подходит для конструктивных разговоров по душам.

Рыбы

В ваших отношениях намечаются некоторые изменения, а в какую сторону, будет во многом зависеть от вас. Постарайтесь не вести себя легкомысленно, и уж тем более - цинично, отнеситесь к словам партнера серьезно. Желание пошутить может обернуться ссорой. Суббота - удачный день для встреч и свиданий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com