Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя сулит вам немало поводов для беспокойства. Вас, вероятно, будет неудержимо тянуть в дорогу, однако отпуска придется подождать. Вполне возможно, что осуществление желания куда-то съездить будет стоить вам немалого труда. Что ж, если вы так уверены, что ваше решение разумно, своевременно, и должно быть реализовано, носите гиацинт - он должен помочь справиться с сопротивлением окружения и обстоятельств.

Телец

Тельцам в эти дни будет особенно полезен изумруд. Камень поможет вывести на чистую воду обманщиков, если таковые появятся в вашем окружении. И сделает вас более критичными и менее падкими на лесть.

Близнецы

Близнецам, страдающим от несовершенства окружающего мира, на этой неделе звезды советуют носить агаты. Особенно сильным талисманом станет ожерелье из этих камней. Оно поможет обрести гармонию и любовь.

Рак

Ракам на этой неделе противопоказан риск. Да и незачем вам будет рисковать, все и так придет вам непосредственно в руки, само. Это может вас даже слишком расслабить. Прежде всего - в вопросах личных взаимоотношений. Все-таки инициатива с вашей стороны важна партнеру.

Лев

В течение всей наступившей недели звезды не рекомендуют Львам ходить по ювелирным магазинам. Сейчас лучше включить режим экономии и отложить побольше денег, чтобы отправиться в отпуск.

Дева

В наступивший период Девам не стоит доверять собственному вкусу в вопросе выбора, а тем более - покупки ювелирных изделий. Вы рискуете надеть совершенно не подходящие к случаю драгоценности. Эклектика – это, конечно, хорошо, но лучше все же выбрать классику. А именно жемчуг.

Весы

На этой неделе удача обещает улыбнуться общительным людям. Те же, кто вечно сидит букой в темном углу, так в нем и останутся. Подарить красноречие вам может опал. И даже не самая долгая беседа оставит весьма приятное впечатление у того, кому посчастливится оказаться рядом с вами.

Скорпион

На этой неделе лучшая тактика для вас - это вовсе не задумываться о выборе ювелирных украшений. Надевайте первое, что попадется вам на глаза, именно такой подход окажется самым удачным. Поскольку ваша интуиция в течение всего периода будет на высоте, звезды советуют больше доверять чувствам, а не разуму.

Стрелец

На этой неделе вам, похоже, придется усмирять свой пылкий нрав, заковывать свои многочисленные желания в оковы правил и приличий и вообще вести себя в высшей степени благоразумно. Из украшений рекомендуются обручальные кольца. Они помогут вам выйти победителем в борьбе с собственными страстями.

Козерог

Козерогам в эти дни будет особенно полезен кошачий глаз. Этот камень избавляет от сомнений и колебаний. А вам, похоже, нужно, наконец, сделать выбор в личной жизни или принять важное решение в профессиональной сфере.

Водолей

Судя по положению светил, вам сейчас совсем не помешает гиацинт, делающий любую дорогу легким и увлекательным путешествием. Тем более, что у этого камня есть и побочное, не менее полезное свойство - он делает своего владельца обаятельным человеком, а значит, у вас будет больше шансов еще и приятно пообщаться со своими попутчиками.

Рыбы

Вам предстоит весьма приятное общение с близкими людьми, и вы будете строить планы на будущее, однако довольно фантастического характера. Весьма вероятно, что вам будет небесполезен талисман со шпинелью. Он поможет не просто витать в облаках, но и извлекать из планирования практическую пользу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com