Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы окажетесь в водовороте любовных страстей. Жаркие взгляды, бурные объяснения, долгожданные свидания. Такой успех повысит вашу самооценку. В понедельник и воскресенье свидания будут удачными, а вот субботу лучше посвятить себе.

Телец

В середине недели своим необдуманным поведением вы можете спровоцировать приступ ревности у любимого человека. Исправьте свою ошибку, окружите его заботой и нежностью. Обнимите его, и скажите то, что чувствуете: он самый лучший и другого такого вам точно не найти.

Близнецы

Можете побыть немного эгоистом, но не перегибайте палку, не раздражайтесь по пустякам. Любимый человек проявит максимум доброжелательности и понимания, но долго терпеть обиды, разумеется, не станет. Будьте мягче и нежнее.

Рак

На этой неделе судьба может расщедриться на неожиданные знакомства, которые принесут, кроме романтических приключений, даже и практическую пользу. Пятница и суббота - удачное время для свиданий. В воскресенье лучше уединиться. Можно - с кем-нибудь. Главное - вдали от суеты.

Лев

Возможна разлука, но гоните прочь от себя тоску и уныние. Любимый человек не забыл вас, он просто загружен работой и домашними проблемами, которые не позволяют уделить время еще и вам. Подождите немного, это только воспламенит ваши чувства.

Дева

На этой неделе лучше не пытаться активно флиртовать и заводить новые знакомства. Проявите мудрость, плывите по течению - тогда вашим отношениям ничего не грозит, и вы с ловкостью обойдете подводные камни в лодке любви.

Весы

После периода апатии вас может пробудить к жизни и активным действиям внезапно вспыхнувшее чувство. Постарайтесь провести понедельник и среду не в одиночестве и искренне позаботиться друг о друге. Но ваши взаимоотношения будут развиваться постепенно, поэтому не стоит ждать страсти с первой минуты.

Скорпион

Неделя обещает вашей паре гармоничные романтические отношения. Однако не стоит прямо говорить, чего вы хотите, объясняться придется полунамеками. Впрочем, вас быстро поймут и осуществят ваши желания.

Стрелец

Эмоции и импульсивность могут помешать вам улучшить отношения с любимым человеком. Возможны бурные объяснения и ссоры. В субботу вы можете оказаться чересчур бесцеремонны, и привлекательности вам это не добавит. Проявите терпение и чувство меры.

Козерог

Успех в личной жизни может вскружить вас голову и сыграть с вами злую шутку, поэтому разумная осторожность не повредит. В пятницу вы будете просто неотразимы, немного уверенности в себе, и удача непременно улыбнется вам.

Водолей

В понедельник и вторник не стоит копаться в мелочах, критиковать и хотеть большего. Тогда вы сможете избежать конфликтной ситуации с неясной перспективой. Тем более, что ваш избранник явно дорожит отношениями с вами.

Рыбы

На личном фронте все складывается не слишком удачно, мелкие недоразумения вызывают агрессию, вспоминаются все прежние обиды. Отпустите ситуацию, дайте прошлому уйти безвозвратно. Отдохните на природе или поделитесь переживаниями с близким другом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com