Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если на этой неделе вам покажется, что удача отвернулась от вас, не тратьте время на сожаления, лучше обзаведитесь талисманом с ониксом. Этот минерал даст вам возможность не терять бодрость духа даже в самых сложных ситуациях. Наденьте на палец кольцо с ониксом, и вы почувствуете, что снова стали мыслить позитивно.

Телец

Тельцы будут склонны бросаться из крайности с крайность, бессмысленно перемещаться в пространстве и переживать попеременно всю гамму доступных им чувств. Чтобы такого рода бурная деятельность не довела вас до нервного срыва, да и просто из соображений защиты и гармонизации окружающего пространства, вам нужен успокаивающий и настраивающий на мирный лад талисман. Прекрасно с этой задачей справится яшма.

Близнецы

Близнецам сейчас следует побольше подумать о других, в этом случае, судьба скорее будет готова повернуться к вам лицом, нежели если вы предпочтете сидеть и жалеть себя. Неделя принесет вам удачу в делах и в личной жизни. Носите украшения с сапфирами. Эти камни улучшат ваше настроение и сделают менее уязвимыми.

Рак

Вполне возможно, в ближайшие дни вы почувствуете желание одновременно носить, казалось бы, совершенно не подходящие друг к другу и не сочетаемые украшения. Звезды советуют не беспокоиться и поступать так, как хочется, ведь в результате у вас обязательно получится невероятно эффектная комбинация из ювелирных изделий, выполненных в разных стилях. Стоит попробовать, например, соединение этники и техногенного стиля, такая эклектика будет вам к лицу.

Лев

Львам необходим отдых от негативных эмоций, связанных с активизацией ваших недоброжелателей. Подберите себе камень-защитник, такой, который не допускал бы к вам чужую злобу и не позволял бы влиять на вас. Это может быть агат, если вас не пугает перспектива несколько дней находиться в поэтически печальном настроении. Он настраивает на лирический лад. Можете даже начать писать стихи.

Дева

Девам на этой неделе стоит применить фантазию - проторенными путями сейчас ходить не время. Старайтесь иметь собственную точку зрения по каждому вопросу, не полагайтесь на авторитеты и поменьше используйте продукцию массового производства. Это касается любой сферы, в том числе ювелирной. Украшения стоит подбирать авторские.

Весы

В ближайшие несколько дней звезды рекомендуют вам выбирать украшения с камнями «теплых» солнечных оттенков. В первую очередь, это, конечно, янтарь, но внимание стоит обратить и на изделия с тигровым глазом и селенитом. Такие изделия сделают вас приятным собеседником и душой любой компании.

Скорпион

Прислушайтесь к совету звезд и обзаведитесь топазом – камнем, который обладает свойством улаживать любые конфликты, делает своего владельца рассудительным и обаятельным. Также этот минерал сможет улучшить ваше настроение и зарядит энергией.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе рекомендуются королевские камни. Но не стоит думать, что светила предписывают вам немедленно обзавестись несколькими особо крупными бриллиантами и щеголять ими в роскошной обстановке. Выбирать лучше из сардоникса - любимого камня царей древности, и нефрита - императорского камня, весьма ценимого в Поднебесной. Первый поможет принять правильное решение, если вы разрываетесь между несколькими вариантами, не зная, который лучше. Второй будет незаменим, если положение кажется вам особенно сложным и путей выхода из кризиса вы не видите вовсе.

Козерог

Сейчас ваш цвет - зеленый. Носите изумруды, они помогут вам точно определить достойную цель и в скором времени добиться ее. Иначе вы так и будете бросаться из крайности в крайность и искать применение своим силам и талантам.

Водолей

Неделя обещает невиданную активность, а заодно и очень высокую требовательность к себе и окружающим и, как результат, раздражительность. Вы можете наломать основательное количество дров в своем неуемном стремлении к совершенству. Так что будьте осторожнее. В этом вам может помочь бирюза, хорошо снимающая вспышки гнева владельца.

Рыбы

Вполне вероятно, Рыбы с самого начала наступившей недели будут чувствовать усталость и раздражение, так как им никак не удается претворить в жизнь даже самые простые планы. Если вам кажется, что вы перепробовали все возможные варианты, но так и не смогли ничего добиться, обязательно обзаведитесь изделием с корнерупином. Этот минерал поможет вам найти новые способы борьбы с трудностями и невзгодами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com