Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Благоприятный день для демонстрации творческого подхода к любому, сколь угодно скучному и прозаическому занятию. Вам даже удастся заинтересовать этим процессом еще кого-то — и справляться с делом станет проще.

Телец

Если вы сегодня попытаетесь улизнуть от домашних дел, то ваша семья выйдет на тропу войны. А разве вы того хотите? Поэтому, коль вы не желаете затачивать свой томагавк, лучше смириться с тем, неплохо было бы навести порядок в квартире или просто сходить за покупками в соседний супермаркет. Благо никаких трудовых подвигов ваша фирма от вас требовать не будет.

Близнецы

Сегодня старайтесь быть более открытым с окружающими вас людьми, не прячьтесь под маской серьезности и не напускайте на себя деловой и занятой вид - вам это совсем не к лицу, а вот приветливая улыбка может порой решить и не такие проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в настоящее время.

Рак

Сегодня вам будет гораздо более полезен спокойный отдых, нежели деловые поездки куда бы то ни было. Медитация поможет вернуть вам внутреннюю гармонию, а успокаивающая музыка придаст вам недостающее чувство уверенности в себе и в своих действиях. Главное, найти в себе скрытые силы.

Лев

В этот день звезды категорически запрещают вам даже вспоминать о наличии в вашем языке такого страшного слова, как работа и многочисленных его синонимов и однокоренных слов. Это окажется задачей непростой, но настолько приятной, что вам в итоге такая жизнь даже понравится. Жаль, она ненадолго.

Дева

Сегодня вы будете много – возможно, даже излишне много – волноваться за то, насколько правильно вы себя ведете, насколько качественна и эффективна ваша работа и стоит ли вести ваш отдел в ту сторону, в которую вы его ведете. Поэтому основная ваша задача – успокоиться.

Весы

Если вам не хватает средств и вы находитесь в затруднительном финансовом положении, то сегодня вам удастся-таки найти новый источник заработков. А вот сумеете ли вы совмещать два рода деятельности, тот ещё вопрос. Придётся, по всей видимости, работать гораздо усерднее, чем раньше.

Скорпион

Сегодня звезды не рекомендуют вам говорить о делах. Вряд ли ваше выступление будет удачным, так что лучше бы воздержаться. Если так уж хочется привлечь к себе внимание, лучше анекдот расскажите.

Стрелец

Сегодня звезды советуют вам быть начеку, ведь этот день может приготовить для вас несколько весьма опасных и неприятных сюрпризов. Скорее всего, кто-то из «доброжелателей» попытается поставить вам подножку. Вам следует остерегаться конкурентов. На всякий случай.

Козерог

Сегодня велика вероятность того, что ваш организм, почувствовав передышку, огорчит вас плохим самочувствием, которое вы сдерживали во время работы. Если вы будете чувствовать, что вы не способны на активный отдых, не нужно себя заставлять. Объясните друзьям, что хотели бы просто расслабиться, они вас поймут.

Водолей

В конце этого дня у вас будет прекрасный повод вновь погордиться собой, так хорошо вы со всем справитесь. Никто не говорит, что успех дастся вам без всяких усилий, скорее напротив, потрудиться придется немало, зато результаты рабочего дня вас очень порадуют.

Рыбы

Кажущееся затишье в делах - это ещё не повод пустить всё на самотёк. Может быть, это затишье перед бурей? Как бы там ни было, ни в коем случае не выпускайте инициативу из рук. Возможность регулировать ситуацию поможет вам всегда оставаться на высоте, с какой бы трудной проблемой вы ни столкнулись.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com