Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня, как бы вам ни хотелось предпринять активные действия, к которым вы так готовились, увы, всё пойдет совсем не так. Приложенные усилия окажутся почти что ничтожными, по сравнению с тем, что вы должны были сделать. Поэтому вам следует совершить рывок, чтобы продвинуться к своей цели.

Телец

Сегодня для вас главное правильно поставить себе цель и методично идти к ней. Не стоит сейчас хвататься за все сразу: добейтесь сначала чего-то одного, это укрепит веру в собственные силы и поможет вам увидеть, какие дальнейшие шаги будут для вас наиболее выигрышными и перспективными.

Близнецы

Сегодня вам настоятельно рекомендуется как можно больше времени провести на свежем воздухе в обществе близких вам людей. Наверняка они соскучились по вам и у них есть о чем вам рассказать. Вашего же активного участия в беседе не понадобится: пусть мозг отдыхает.

Рак

нынче вам придется поломать голову над проблемой выбора. С одной стороны будет возможность понятная, но не блестящая, с другой — потенциально великолепная, но не исключено, что обманчивая. Светила от рекомендаций воздерживаются, думать придется самому.

Лев

Сегодня вам предстоит долгий, интересный и насыщенный день, полный различного рода приключений, встреч, перспектив и мечтаний. Некоторые из них будут самым непосредственным образом связаны с вашей трудовой деятельностью, поэтому постарайтесь бдительности не терять.

Дева

Удачный день для того, чтобы заняться покупками. На небольшую сумму денег вам сегодня удастся сделать много полезных и стоящих приобретений. При желании, позже вы даже сможете кое что из этого выгодно перепродать.

Весы

Сегодня помощь может прийти оттуда, откуда вы её совсем не ждали. Неожиданно вы можете получить очень ценную информацию, которая вам пригодится в том деле, которым вы сейчас занимаетесь. Вам вообще везёт последнее время, поэтому ловите свой шанс преуспеть ещё в какой-нибудь области.

Скорпион

Сегодня ваш бизнес-партнер будет в чем-то удачливее вас, что может вызвать в вас приступ зависти. Впрочем. зависть – это чувство неконструктивное и практически бесполезное, поэтому постарайтесь отринуть эмоции и сделать холодные здравые выводы изо всего происходящего себе во благо.

Стрелец

Сегодня звезды не рекомендуют вам вступать в дискуссию с кем бы то ни было, ибо любой спор может окончиться куда более серьезными последствиями для вашего дела, чем можно было предположить, исходя из предмета спора. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы день прошел по возможности максимально спокойно и бесконфликтно.

Козерог

Сегодняшний день не требует от вас быстрого принятия решений, поэтому не спешите следовать общему веянию в вашем коллективе - делать всё сверхоперативно, а лучше поразмыслите над тем делом, над которым вы сейчас работаете, ведь оно не такое простое, как может показаться.

Водолей

Сегодня в кругу семьи вам предстоит выполнять функции, схожие с теми, что вы выполняете во время вашей трудовой деятельности. Только на этот раз не за деньги, а за благополучие близких и родных людей. Что ценнее и как это повлияет на качество – время покажет.

Рыбы

Сегодня будьте поскромнее, нежели всегда, вам в этот день не следует особо много выступать, тем более, если обсуждаемая тема не касается вас и ваших полномочий, не вступайте в дискуссию только ради того, чтобы вас заметили. Так окружающие заметят лишь выскочку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com