Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Иногда бывают такие ситуации - когда хорошая встряска - просто-таки жизненно необходима. Иногда подобные ситуации встречаются и в жизни мобильных телефонов. И не исключено, что сегодня - именно такой вот день.

Телец

Если ваши денежные ресурсы ограничены - будьте сегодня экономны при разговорах по мобильному телефону. Они, все же, не настолько дешевы, как того бы хотелось. Если у вас, конечно, не безлимитный тариф.

Близнецы

Попробуйте сегодня вспомнить, что мобильный телефон, несмотря на все свое совершенство, не является единственно возможным средством связи. Знание данного факта существенно облегчит ваше нелегкое существование.

Рак

Если вы это читаете, значит, с большой долей вероятности можно сказать, что ваш мобильный телефон где-то поблизости. Не забудьте им сегодня воспользоваться.

Лев

День замечателен для игр. Играйте, играйте и еще раз играйте. Не можете играть на компьютере - воспользуйтесь тем, что имеется в мобильнике. Если в нем есть Java - то, в принципе, выбор может быть весьма многообразен.

Дева

Если сегодня ваш телефон вздумает опять начать глючить - поразмыслите, а не пора ли выдвинуть ему вотум недоверия с последующей ссылкой в места не столь отдаленные?

Весы

Если вам суждено сегодня оказаться вдали от места своего постоянного обитания, не злоупотребляйте, пожалуйста, роумингом. Это, увы, может оказаться несколько дороже, чем вы рассчитывали и чем может выдержать ваш кошелек.

Скорпион

Незаменимых вещей на свете намного больше, чем незаменимых людей. И сегодня ваш мобильный телефон будет именно такой вещью. По крайней мере, для вас.

Стрелец

Сегодня в работе вашего оператора мобильной связи возможны различные мелкие глюки. В частности, крайне тяжело будет куда бы то ни было дозвониться с первого раза. Не сердитесь на него, с кем не бывает..

Козерог

С вашим телефоном все в порядке? Прекрасно, но припомните, есть ли на гарантийном талоне, полученном вами при покупке телефона, подпись продавца и(или) печать магазина - будет обидно платить за ремонт, если с момента покупки не прошли даже 6 месяцев.

Водолей

Засучите рукава и начинайте тщательно изучать особенности вашего телефона. День для этого на редкость хорош. При вдумчивом и методичном подходе к делу можно узнать массу полезных вещей. Или, на крайний случай, просто любопытных..

Рыбы

Чем больше функциональная насыщенность вашего драгоценного сотового телефона, тем хуже он себя сегодня будет вести. И вряд ли вы сможете хоть что-то с этим поделать. Смиритесь и ждите завтрашнего дня.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com